Подскажите плиз• 24 июня 2015
Болит в области пупка-ребенку 2,4
Бентливуман• 24 июня 2015
в области пупка может быть аппендицит. если болит у ребенка живот я бы обратилась к врачу, тем более такой маленький
А поговорить?• 24 июня 2015
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
вчера
Згначит ему просто покакать нужно, вот и все. Чем дальше от пупка болит животик, тем серьезней. А так это просто в туалет ему нужно.
Ответ дляПугачиха
черешни наелся? пукает? когда была дефекация последний раз? понос?
со стулом все нормально.черешни не ела.сегодня она вообще отказалась есть.только пару кусочков сыра
Пугачиха• 24 июня 2015
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
а вчера что ела?
ДаЗдраПерма• 24 июня 2015
Нам врач объяснял, что в таком возрасте детки не могут понять в каком именно месте у них болит животик и показывают в область пупка. У нас на день рождения, в 3 годика, дочка начала плакать, говорить что живот болит, показывала тоже на пупок. Плакала минут 30, вызвали скорую, а я ее в теплую ванну поставила. Пока скорая приехала, ехали минут 30:(, газики отошли и ребенок покакал. Ее врач прощупал, сказал кишечная колика была.
КинДза• 24 июня 2015
Болит животик, плохой аппетит, вяленькая- моя малявка, когда поднимается ацетон. Но сначала болит животик, потом рвота через какой-то период- тут можно уже не мерять, 4+ однозначно. Поите малышку, посмотрите за ней, может простуда начало, или реально газики мучают.