Осторожная• 24 июня 2015
Здравствуйте, что Вы подарили своей доченьке на 6лет? Спасибо
барабанщица• 24 июня 2015
Золотые сережки, Радужный замок Искорки, лего Ледяной замок Эльзы, роборыбок с аквариумом, тамагочи. Вроде все.
Дюймовочка• 24 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Не рано, считатете?
она идет в школу осенью, и очень хотела. решили подарить, чтобы привыкала его не забывать. хотя в основном она им дома пользуется - звонит подружкам, переписывается в ватсапе с ними, смотрит ролики на ютубе (браслетики с резиночек плетет).
Осторожная
• 24 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Понятно, тоже в школу идёт, в школе запрет на телефоны и я не планировала ей покупать, наверное я не продвинутая?
Осторожная
• 24 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Сначала думала серёжки, теперь - не потянем.
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
В єтом году ничего - так получилось, в прошлом крутой електромобиль, на новий год беби борн.
Осторожная
• 24 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо.
Дюймовочка• 24 июня 2015
Ответ дляОсторожная
ну продвинутость ни при чем ) это просто каждый решает сам когда покупать такие вещи. все равно рано или поздно купим, а вариант подвернулся недорогой, вот и купили.
Осторожная
• 24 июня 2015
Ответ дляCейла
Телефон есть. Простенький самсунг. Как раз для школы.
Спасибо.