Коленная ложечка• 24 июня 2015
Посередники Вікторії сікрет, у вас один аккаунт для покупок чи більше?
Коленная ложечка
• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
я не посредник так у меня и то штук 10 их
покупаю для себя
для різних розмірів?
Белоснежко• 24 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
для різних розмірів?
и для размеров. и часто бывает что код какой то можно использовать лишь 1 раз... и скидки присылают на каждый аккаунт а не на 1 (20% или 10 долларов каждый месяц)
Коленная ложечка
• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
а якщо наприклад ми зберемося з подружками на фрішип і я зроблю замовлення різні розміри з одного аккаунту що буде?
Белоснежко• 24 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
сильно большая разница в размера? если 32А и тут же 38Д то могут и отменить. бывает что они отменяют заказы, особенно если новый аккаунт. но бывает все в порядке. Пробуйте
Коленная ложечка
• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
дякую!
Сигарный шланг• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
а почему так?
чайник в этом...
Белоснежко• 24 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
а почему так?
чайник в этом...
чтоб не было массовых закупок с целью перепродажи... то есть можно заказывать только для себя...
Пугачиха• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
я делала такой заказ, все доставили без проблем. Размеры были и В и С, Д...
Белоснежко• 24 июня 2015
Ответ дляПугачиха
может быть
я заказывала халат себе ХС а маме ХЛ - отменили
а бывает проходит
Пугачиха• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
может быть
а бывает проходит
не знала, что такое бывает...
может причина в другом? например, не оказалось в наличии...
Белоснежко• 24 июня 2015
Ответ дляПугачиха
не знала, что такое бывает...
не... потом заказала эти же позиции через посредников...
Пугачиха• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
так может потом уже появились?
Ладно, не знаю....осенью собираюсь ехать в Штаты и буду делать заказ по интернету для свои подруг и родственников....заодно и проверю)))
Белоснежко• 24 июня 2015
Ответ дляПугачиха
так может потом уже появились?
вот почитайте
ВС очень трепетно относится к перепродаже своих товаров, поэтому постоянно мониторит заказы, если Вы заказываете разные размеры. Поэтому заказывайте только смежные размеры XS/S, S/M, L/XL. И не делайте заказы слишком часто.
Иначе Special Handling department будет придираться ко всему и отменять заказы даже после оплаты.
Если у Вас несколько аккаунтов, то при оплате на каждом акке используйте отдельную карту и не путайте их.
Общий лимит заказов VS $10 000 за полгода.
Пугачиха• 24 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
вот почитайте
спасибо