Неместная Я• 04 апреля 2013

Пора бросать курить.

Девочки посоветуйте как бросить курить. Если кто бросил поделитесь советом. Аллена Кара читала, диски его смотрела не помогло. Как только не курю срываюсь на ребёнке, ору постоянно, жру и.т д. Карауллллллл!!!!!!
Дадосвидания• 05 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Таблетки только знаю ’Табэкс’ говорят классные, но стоят 150 грн. Жвачки никорелла по моему.
’табекс’ не поможет если силы воли нет Проверено на муже... Он сейчас сам бросил. Предстояла сделка крупная, и он Богу пообещал, что если выгорит, то бросит. Второй месяц не курит.
Я бросила, когда узнала, что беременна. Просто не смогла больше курить. Не курила вообще 2,5 года. Сейчас иногда в компании могу выкурить одну-две, не больше.
303030• 05 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Если себе внушить, что таблетки - это ’группа поддержки’ при бросании - могут помочь. Главное очень захотеть. Можно одну пластинку купить, чтоб под рукой были вместо сигарет.
Мне уже тоже пора бросать, больше 20 лет курения - это срок. Сегодня буду дозу уменьшать :)
Я после беременности по собственной глупости начала курить , но раз смогла на беременность бросить, значит и так могу!!!!
Эти сигареты мне уже так воняют
Очень-очень• 05 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Никоретте
Очень-очень• 05 апреля 2013
Если курите очень много- пачку и больше в день, начинайте с Никоретте- 4.(стоимость- 55грн.) Там большее кол-во никотина содержится! И Вас не будет тянуть курить))) Удачи!!!
Дадосвидания• 05 апреля 2013
Ответ для303030
Эти сигареты мне уже так воняют
Возможно. Если так кому-то легче, то на здоровье. Вы правильно говорите, что здесь главное захотеть, внушить себе. А уже какими способами не суть важно. Я говорю о том, что только на ’табекс’ рассчитывать не стоит.
Кошка Мурка• 07 апреля 2013
Автор, мы следим за Вами) Как успехи??) Правду,только правду..)
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
занята....курит.
автор Неместная Я • 07 апреля 2013
Купила Табекс. По инструкции уменьшаю количество вык. сигарет. На 5-й день полностью перестану курить. Таблетки ничё так.
Кошка Мурка• 07 апреля 2013
5-й день это когда? 9 апреля?)