Раздражевская• 24 июня 2015
Чем затонировать отдельные пряди волос в яркие кислотные тона?
Дочка пристала, хочет затонировать отдельные пряди в розовый, голубой или фиолетовый цвет. Я смотрела Тонику в магазинах, там таких оттенков нет и близко. Какие есть средства?
Раздражевская
• 24 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
мелки для волос есть, но они сильно сушат волосы
Да, о мелках слышала. Хочу найти именно бальзам или тоник.
Раздражевская
• 24 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Корректорами
А как правильно называется? А то одни корректоры для кожи лица нахожу....
Додекаэдр• 24 июня 2015
маник паник есть краска
она как раз не сильно стойкая, за пару недель вымывается
Раздражевская
• 24 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
маник паник есть краска
Спасибо) Похоже на то, что надо)
Но цены.....
Додекаэдр• 24 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Спасибо) Похоже на то, что надо)
Но цены.....
вот еще вспомнила по опыту подруги ))
она окрашивала тоникой волосы в розоватый цвет
оттенок индийское лето или как-то так
но она блондинка, так что цвет хорошо и ярко взялся
Раздражевская
• 24 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
вот еще вспомнила по опыту подруги ))
оттенок индийское лето или как-то так
такой оттенок по-моему видела в магазине. побоялась, что на русых волосах будет темно-красным как у бабок))
Додекаэдр• 24 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
ну да, она более красноватый оттенок дает, но не совсем как у бабок )))
но опять-таки, подруга блондинка, поэтому у нее розовые с красным оттенком получились, а вот на русых неизвестно как получится
а почему мелки не хотите?
Раздражевская
• 25 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
а почему мелки не хотите?
Да просто чтобы волосы не портить. А так можно и мелки, конечно. Только в продаже их нигде у нас не видела