Волшебная палочка• 24 июня 2015
Реально ли дома самой себе сделать омбре?
Интересно, реально ли дома сделать самой омбре? У меня см 10 отросших корней, специально не крашу пока волосы, и светло-рыжие дальше. Не будет ли сильного перехода? На мои волосы мастер насчитала около 400-500 работа + материал, а на мою густоту надо около 3-4 красок... пользуюсь лореаль, вобщем пока не позволяет кошелек мне на себя раскошелиться( И то что уже это не модно не аргумент)
фото прилагаю, что хотелось бы сделать. Кто-то может поделиться секретами домашнего рукоделия?)
Я супер-пупер• 24 июня 2015
Ответ дляКапризуля
Это уже выходит из моды. Но если Вам нравится, сходите лучше в салон
а что сейчас входит в моду? отстала малехо
Волшебная палочка
• 24 июня 2015
Ответ дляКапризуля
Для меня нет понятия, что модно что не модно) Есть понятие нравится или не нравится)Вот) Но салон пока не могу себе позволить, на носу поездка , надо подкопить денежку, но и не хочется с таким ужасом как сейчас на голове ехать)))
Капризуля• 24 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Тогда не знаю.. Я бы не рискнула сама)
Ответ дляВолшебная палочка
У меня омбре красила в салоне, волосы длинные и густые!!! Краски требуется не так много как вы думаете, волосы необходимо осветлить, затем обязательно затонировать!!! Меня красили по технике шатуш, думаю можно найти видео и попробовать своими силами!!! Главное разделите волосы на две части вдоль а затем берите пряди по см 10 !!!!
Волшебная палочка
• 25 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
темный крашенный шоколад,длину осветляла блондораном
ой симпатично как) У меня легче, у меня были осветлены волосы)на 3 тона, теперь отросли корни см 10, ждать когда еще отрастут я не могу) сильный переход, хочу немножко затемнить переход, чтобы было красиво)
Языката Хвеська• 25 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
затемнить корень?
Языката Хвеська• 25 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
просто берете краску которая нравится и красите корень в см 3-4. Потом спустя 20 мин. чуть протягиваете аккуратно и собираете в хвост. Чтоб длину не запачкать.
Волшебная палочка
• 25 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
затемнить корень?
Наоборот, сам переход, потому что резко идет темный корень, потом переход неплавный, и сразу светлые очень волосы, я хочу вот наверное изначально прокрасить переход, а потом на корни на 3-5 минут. Думаю так будет правильней, тк свой волос в два раза быстрее впитает цвет краски