Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2015
платье в школу
В нашей школе определенной формы одежды,, как таковой, нет. Условие черный верх и белый низ. Мне приглянулось вот это платье, как праздничный вариант.
Как думаете не забанят в школе? Ребенку 7 лет
Жасмин1965• 24 июня 2015
красивый наряд! думаю, в школу можно. По моему это из раздела школьной формы...
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июня 2015
да, оно из раздела школьной формы. Просто оно не черное, и я переживаю, что нам не разрешат его носить
ПушАпница• 24 июня 2015
И мне очень понравился наряд (у нас девочка). Очень удобно менять блузочки- гольфы-регланы. Моей еще до школы далеко, хотя время быстро летит, но идея хорошая, единственно - как на физкультуру будет ли удобно переодеваться?
Британка Варя• 24 июня 2015
Ну в школе же не ходят все исключительно в черно-белом. Наверняка кто-то в синем, сером...
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июня 2015
а на линейку на 1 сентября не подойдет, да? Если в школе положен черный низ, белый верх
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июня 2015
Ответ дляБританка Варя
ну да, я тоже так думаю - школа обычная
Британка Варя• 24 июня 2015
Если девчушке нравится, берите. Пол дня в школе и хочется что нравилось, а не абы в чем... :))
евеліна...• 24 июня 2015
Поинтересуйтесь сначала,разрешат ли,но я думаю что можно,оно похоже на форму,у нас в школе тоже говорили за черный цвет,но брюки ребенок носит и черные,коричневые,серые,главное чтоб не джынс,также многие носят зимой вместо черных пиджаков вязаные кофты,но в каждой школе свои порядки.
Оно само купилось• 24 июня 2015
Автор, в нашей школе такие же требования, как у Вас, такой сарафан не разрешили бы. Лучше уточните этот момент. А платье - очень классное!