Идууу--уууу блин• 24 июня 2015

опять с вопросом - взять ли такую сумку ?

у меня ноут 13 диагноаль, то есть не в каждую сумку влезет .. кажд день ношу на работу...старой сумочке уже 4 года, начала по чуть трескатся...вот ищу замену , цены конечно сейчас.по размерам и цене вроде более менее эти две подходят . какая лучше ?

сумку ищу универсальну.. чтоб по максимумому и зимой и летом .. в черном че- т ниче не нашла толкового (
Результат:
вже голосів: 41
16 (39.02%) бежевая (как красная) - пример для розворота
15 (36.59%) никакая, вариант ПРЕДЛАГаю в коменте - цена до 300 грн!
10 (24.39%) та что рыжая
Анонимчик• 24 июня 2015
Все ужас

Коварная Зая• 24 июня 2015
Цикавенная• 24 июня 2015
Я без вариантов - просто никакая из этих
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
а что по вашему не ужас ? смотррю второй день с чем хотя девочки - киев - либо гавняный китай, что я б и даром не взяла , либо все как не луи витон с троещины , так еще что .
Коварная Зая• 24 июня 2015
Мне нравится что то такое
Лунтик-паунтик• 24 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

вот-вот, все им не так, а как посмотришь, в чем ходят и думаешь, где же эти ’идеальные советчицы’
Коварная Зая• 24 июня 2015
У меня есть хорошая сумка. Правда б/у.Но я ей пользовалась раза 4 от силы.Состояние новой. Покупалась зимой за 600 грн. Рыжая. Могу скинут фото на мейл. Продам за 300)))

Коварная Зая• 24 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Настоящий друг не тот , кто смотрит молча и кивает головой, а тот кто может вовремя остановить.
Гидроусилитель руля• 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне нравится что то такое

+++
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

бу и за 300 )))) та не
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне нравится что то такое

в такое у меня ноут не влазит)))) проверено )))
Коварная Зая• 24 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

влазит-влазит, у меня тоже проверенно)
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
влазит-влазит, у меня тоже проверенно)

не влазит ))) продала уже ))) сумка не закрыается - смтрите кострубато ! это такая сумка, которая баул, а положить мелочовкуу
Сиреневенькая• 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне нравится что то такое
а где вы такую видели, мне оч понравилась!
Коварная Зая• 24 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Это сумки Carolina Herrera
Коварная Зая• 24 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Тогда идите на рынок с ноутом и пробуйте как ’влазит-вылазит’
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

простите , но не сдержусь - вас не спрашивали куда мне идти !
Коварная Зая• 24 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

я же по хорошему и шутя совет даю) В вашем случае лучше правда смотреть и мерять лично сумку под ноют..
фрау Гитта• 24 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

ржунимагу а на этих фото, что по-вашему, не гавняный китай? Франция-Италия фирма?))

автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

есть фабричный китай, а есть реально говно , которое фу фу фу
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

та я какая - то задолбанная с работой ... с шутками уже не дружу)

а по делу - на рынке цены .. сень глянула - ужас редкостный от 400 грн , который раньше до 100 рн был ...
фрау Гитта• 24 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

так фабричный Китай от 500 грн за сумочку начинается)
автор Идууу--уууу блин • 24 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

опт дешевле гораздо
Резвая лошадка• 25 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне нравится что то такое