La_Dolce_Vita• 24 июня 2015

Как вы боретесь с целлюлитом?

Как вы боретесь с целлюлитом? поделитесь опытом!
массажи? или пресотерапия? или вакуумно-роликовый массаж??? может еще что-то эфективное???
azovie• 24 июня 2015
знаю ,что он любит шоколад, так что не отказываю ему)))))
Тауъ• 24 июня 2015
Ответ дляazovie

natkakot78• 24 июня 2015
силиконовые банки купите и массажируйте на спецмасло или в душе просто, намылившись гелем.
Не только целлюлит уберете, еще и подтянетесь. я за две недели весь цюлик себе сама разбила. делала каждый день. потом пару раз в неделю для поддержки эффекта. еще делала скраб из кофе спитого,но не каждый день.
граница• 24 июня 2015
Ответ дляnatkakot78
А где такие баночки купить не подскажите?
natkakot78• 24 июня 2015
Я в аптеке брала года 4 назад, после родов приводила себя в порядок. Стоили гривен 20. Идут по 2 штуки в упаковке, но пользуюсь только одной. Вторую соседке дала, поделилась.
Maviliya• 24 июня 2015
Ответ дляnatkakot78
А сколько минут вы делаете. И как часто. Я раз сделала это так больно.
Air1• 24 июня 2015
По поводу баночного массажа, девочки, кто загорелся, обратите внимание на капилляры на ногах и ягодицах. Если они есть, то нельзя ни массаж, ни горячие обертывания. У меня тоже циллюлит - это основная проблема в фигуре... не могу делать массаж из-за капиллярной сетки :(
natkakot78• 24 июня 2015
Ответ дляMaviliya

Недолго. минут 5 на обе ноги, медленно вожу. Чтобы больно не было, меньше делайте засос для начала. Постепенно привыкнете через несколько дней. Делала каждый день.
natkakot78• 24 июня 2015
Ответ дляAir1

Есть у меня и вены и сетка же тоже. Делала год назад и сейчас опять повторяю, никаких изменений нет в сосудах. Но, думаю, это индивидуально.
Air1• 24 июня 2015
Ответ дляnatkakot78

А у меня стало хуже. Прям заметно хуже. Правда я не сама делала, ко мне массажистка ходила. А в последний раз она мне сказала: Будем делать только медовый, боюсь банкой