Как вы боретесь с целлюлитом? поделитесь опытом!
массажи? или пресотерапия? или вакуумно-роликовый массаж??? может еще что-то эфективное???
natkakot78• 24 июня 2015
силиконовые банки купите и массажируйте на спецмасло или в душе просто, намылившись гелем.
Не только целлюлит уберете, еще и подтянетесь. я за две недели весь цюлик себе сама разбила. делала каждый день. потом пару раз в неделю для поддержки эффекта. еще делала скраб из кофе спитого,но не каждый день.
Ответ дляnatkakot78
А где такие баночки купить не подскажите?
natkakot78• 24 июня 2015
Я в аптеке брала года 4 назад, после родов приводила себя в порядок. Стоили гривен 20. Идут по 2 штуки в упаковке, но пользуюсь только одной. Вторую соседке дала, поделилась.
natkakot78• 24 июня 2015
Ответ дляMaviliya
А сколько минут вы делаете. И как часто. Я раз сделала это так больно.
Недолго. минут 5 на обе ноги, медленно вожу. Чтобы больно не было, меньше делайте засос для начала. Постепенно привыкнете через несколько дней. Делала каждый день.
natkakot78• 24 июня 2015
Ответ дляAir1
По поводу баночного массажа, девочки, кто загорелся, обратите внимание на капилляры на ногах и ягодицах. Если они есть, то нельзя ни массаж, ни горячие обертывания. У меня тоже циллюлит - это основная проблема в фигуре... не могу делать массаж из-за капиллярной сетки :(
Есть у меня и вены и сетка же тоже. Делала год назад и сейчас опять повторяю, никаких изменений нет в сосудах. Но, думаю, это индивидуально.
Ответ дляnatkakot78
А у меня стало хуже. Прям заметно хуже. Правда я не сама делала, ко мне массажистка ходила. А в последний раз она мне сказала: Будем делать только медовый, боюсь банкой