мадамГрицацуева• 24 июня 2015
реально ли попасть на работу в ощад банк?
может кто проходил недавно собеседование? тяжело ли попасть и какая зп?
Попипиповна• 24 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Если нет записи в трудовой что работали в торговле, тогда попробуйте.
а что это за клеймо торговли??
я вот проработав более 10 лет в банк сфере, ушла в торговую комп - экспортно-импорт операции
фрау Гитта• 24 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
а что это за клеймо торговли??
Не знаю, просто девочек, которые устраивались в ощадбанк, спрашивали про торговлю, одну не взяли, объяснив, что запись ( может продавец, не скажу точно).
Директор Пляжа• 24 июня 2015
Бывшая сотрудница устроилась в бухгалтерию, з/п была около 1 600 грн. пару лет назад, пришла с улицы. Возможно сейчас там и подняли з/п. А по личному опыту я устраивалась в два банка на хорошие должности после того, как приносила резюме в банк.
мААААсквичка• 24 июня 2015
Тула с улицы всегда практически всех желающих брали. Мою подругу-маркетолога по специальности, с ЦЗ Тула направляли и она упрашивала чтобы ей отказ написали.
КлараЦеткин• 24 июня 2015
Попасть реально, шанс на успех зависит от ваших исходных данных в плане образования и опыта работы, зарплата маленькая, особенно у кассиров. Сейчас многие отделения переходят на новый формат обслуживания, как в коммерческих банках. Менеджеры получают в зависимости от выполнения плана.
А вообще работа очень тяжелая с полной материальной ответственностью (все недостачи погашаются за свой счет).
И, да, правильно писали, что к работникам торговли особое отношение, их обычно не берут, дабы не было соблазна обсчитывать клиентов.