Ля-ля-ля• 24 июня 2015

девочки, что за марка одежды F&F

Просветите, пожалуйста, меня неграмотную. Откуда она? Как качество? Спасибо!
Соня-сонятко• 24 июня 2015
Из секонда)) Нормальная)
natala34• 24 июня 2015
теско
Безберлоги.ру• 24 июня 2015
теско, така собі....середнячок
Ирина Ирина• 24 июня 2015
Те
Бану• 24 июня 2015
Англия, Теско
Дюймовочка• 24 июня 2015
У нас белый боди под одежду этой фирмы.
Так себе и сильно большемерит.
Просто болталка• 24 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
теско, така собі....середнячок

неправда, есть много вещей этой фирмы, и детских и взрослых (брат живет в Агнлии): очень хорошее качество.
Без комплексов• 24 июня 2015
Теско. Нормальное качество.
Федорино Горе• 24 июня 2015
А мені подобається) І дитячий одяг і джинси собі замовляла, улюблені мої, сестра теж від них тащиться))))))
Языката Хвеська• 24 июня 2015
F&F или Fan&Fan? Разные фирмы,производители,качество.
автор Ля-ля-ля • 24 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Из секонда)) Нормальная)
что значит из секонда? Я в продавалке видела с бирками и в упаковке
Кинг-Конгша• 24 июня 2015
Продають в супермаркетах Польщі. Якість краща а китайській мотлах. Марка не дорога але на кожен день досить не погана.
Дежурный по кухне• 24 июня 2015
http://www.f-f.com/pl/home
У них и по городу магазины есть. Нормальное качество, на уровне C&A, H&M и т.д.
Безберлоги.ру• 24 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

в кожного свій смак
Просто болталка• 24 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

в кожного свій смак

Смак смаком, но качество довольно-таки приличное, даже по английским меркам.
ПешитеБесАшипок• 24 июня 2015
Я заказывала на Теско,мне качество понравилось.Не растянулось ничего,не село,не полиняло.
Просто болталка• 24 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

не обращайте внимания, то секондофобки есть сайты
Lerynya29• 24 июня 2015
я своей дочке купила футболочки так качество очень классное, и цены нормальные
Ирина Ирина• 24 июня 2015
Теско, венгрія, я купую малим там багато речей. Нічим не гірше за америку, і в сто разів краще базарних речей
Бусурманша• 24 июня 2015
Не давно купила платье,довольна. Размер в размер. Ношу Ску,платье 36 село отлично. Брала здесь из наличия.
Ирина Ирина• 24 июня 2015
В супермаркеті взагалі все так класно виглядає))) я там години проводити, поки все роздивлюсь)))
автор Ля-ля-ля • 24 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
f&f
ОхиИВздохи• 24 июня 2015
Нам очень нравиться. Берем на распродаже, точнее раньше брали, когда курс был ниже. Вещи шикарные. http://www.clothingattesco.com/sale/all-sale-kids/...
На Кидстафе много девочек занимаются доставкой.
Холодная каша• 24 июня 2015
Англия.Хорошее качество редко попадает и неочень.А так соответствует цене более чем........
Любовь Калистратовна• 24 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
f&f

какая англия?это китай!колерованый !!!дешевый
Дежурный по кухне• 24 июня 2015
Может у них есть несколько линий одежды, потому что те вещи, что у меня (точнее у дочки) F&F ни в каком супермаркете не продаються, а куплены в фирменном магазине, выглядят отлично (могу сфотографировать завтра) и по качеству супер
Баррикадница• 24 июня 2015
МАРКА ХОРОШАЯ, продается по всем супермаркетам ТЕско, и в Англии тоже..и натуральній хлопок..
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2015
это Теско, английский магазин одежды..качество очень хорошее за разумную цену...если кто-то берет в секонде, после нескольких детей, то конечно, что качество уже не то...я уже несколько лет заказываю вещи Теско из Англии, да бывает, что большемерят, но качество отличное, и вещи красивые..я про детские вещи, взрослые не покупала..и никакой это не Китай!
Пописанная парта• 24 июня 2015
Хорошая марка, с Англии, мы берем там иногда)