НЛОша• 1 час назад

А помните это наказание?

Здравствуйте. Помните как в начале 2022 года после начала вторжения наказывали мародеров? Вот честно не понимаю до сих пор этой эйфории. Ну кто-то мародерил почему нельзя вызвать ментов и оформить все по закону, к чему эти средневековье пытки? Сейчас так не делают, а тогда сеть просто пестрила этим фото и видео.
Вы одобряли тогда такое наказание?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Люди б ловили, але вже інші лови
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляДоставучая
Да. С Днепра.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/spustili-trusy-i-primot...
Ну от питання. Люди спіймали грабіжника. Набирають поліцію.
І що?
Ок. Не набирали.
Стоїть натовп прив´язує людину. Це діло не 2 хвилин
Де поліція? За фактом утримання людини?
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
А где сейчас полиция, когда мужиков тянут в бус?
Поруч стоять і курять. Іноді ще й самі допомагають тітушкам у формі.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Була. В Харкові таке було.
Знову ж таки. Є факт пограбування.
Люди звонять до поліції.
Які дії поліції? Чи виїхали вони на місце злочину?
Доставучая• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
І що?
Ок. Не набирали.
Де поліція? За фактом утримання людини?
https://zakdialoh.com/na-zakarpatti-dvoh-choloviki...
Полиция была на месте.
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Знову ж таки. Є факт пограбування.
Люди звонять до поліції.
Судячи з цих фото, то ні, поліція не виїжджала на такі злочини.
Джавеліна• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
А ну ну в Днепре и Запорожье не было полиции?
в деяких країнах руки відрубають за крадіжку.
Для тих, кого закони не обмежують (про совість вже мовчу), застосовуються такі середньовічні покарання, в сподіванні, що більше полізе.
Я особисто за покарання згідно закону. Але якщо б у мене вибір був постраждати від такого в майбутнього, бо закони не працюють, чи прив´язати крадія до стовба, я б вибрала стовб.
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Знову ж таки. Є факт пограбування.
Люди звонять до поліції.
Ви з якого міста? Харків бомбили з літаків ракетами, думаєте поліція за 10 хв приїде до кіоску?)ну приїхала а він там прив´язаний, бери допитуй
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ви провокатора. Я даю вам 1000 відсотків що де робили ці фото - там поліції не було
А как люстрация была, тоже не помните?
Даю справку• 1 час назад
В Харькове в самом начале войны такое было.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляok1904
Це де таке. Пишуть хоч населені пункти. В нас такого не було. Звідки Ви, авторко?
пффф, во всех телегаз єто біло. потом одного то ли в луцке то ли где нечаянно так зажмурили у столба. на этом самосуд закончился.
Да, я поддерживала такое наказание.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Я з Херсону. Поліції не стало в місті 23.02.24.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДоставучая
Синдром вахтера. Возомнили себя властью. Позорище.
то есть вот эти ворующие, отбирающие - хорошие люди. а словившие их - позорище. я правильно вас поняла?
автор НЛОша • 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Я думаю если опять наступление будет менты первые убегут. В Покровске они первые уехали.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ну і де була поліція?
ахахаха, в первые недели ни полиция ни сокрая не выезажали. только на бомбежки.
Леді Душка• 1 час назад
Шо по двушкам на маскву? Где подобное наказание? Или пуйлу можно украинские деньги передавать?
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
То нехай бере? Він кіоск вибиває, слідом піде сумку у бабусі забере з грошима і тп.
Ламборджини• 1 час назад
Я за многое не люблю нашу власть, но здесь исключение, в основном именно этот ужас был от безвыходности. Некоторые люди действительно совесть потеряли и мародерили. Можно понять если еду в магазинах брали, когда кругом бои и тупо надо выжить, но ведь и обычные магазины обносили, и квартиры.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Автор скинула це фото типу яке дике суспільство.
А я кажу що це яскравий приклад коли не працюють правоохоронні органи
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ну то 100. В Харкові поліція була, Але звісно на кіоски не виїжджала.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ці фото мають бути нам як нагадування, в що перетворюється суспільство коли настає беззаконня чи анархія.
Как раз если б так наказывали , не было б таких как миндич . Там пол рады к столбу привязать нужно
Гуру троллинга• 1 час назад
Пам´ятаю таке в Одесі. Один раз бачила примотоного хлопця в живу, було на початку повномасштабної. Ще в каналах виставляли світлини схожі. Так що було таке, але потім зникло так ж само, як і почалося.
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Так они сейчас работают против народа Украины и где же наказание?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
согласна. в те месяцы это была самое правильно решение по мародерам и ворам.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляГуру троллинга
перестали приматывать после того как один такой умер от сердца, утром отмотали, а он мертвый.
автор НЛОша • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Капец идиоты
Доставучая• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Есть ещё такие слова как закон и суд. Это используют в цивилизованном демократичном обществе. Если вы б заметили что их не только словили, но ещё устроили самосуд, то вы б подумали, но увы
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ну і де була поліція?
Это прифронтовые города. Я из Северодонецка, и 26 февраля полиции в городе уже не было . Они драпали самые первые
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А потом что-то пошло не так, власть ворует миллиардами и передает деньги на рашу и все делают вид, что так и надо. Что только с алкашами смелые?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
Капец идиоты
те кто думал навороваться . нажиться, и думал что ему сейчас малина? да, идиоты, я согласная.