Вчера надо было разрезать на сковороде с тефлоновым покрытием запеканку , чтоб можно было ее перевернуть на другую сторону, теперь на сковороде царапина в виде креста и что, мне ее выбросить, так ли это вредно?!!!
Результат:
вже голосів:
37 (50.68%)
Ерунда, можно и дальше пользоваться
36 (49.32%)
Вредно!!!!!
Kristal2013• 25 июня 2015
мне врач онколог говорила, что тефлон безопасен пока на нем нет царапин. вообще инфы в гугле полно. а вот разрезать надо силиконовым скребком. есть мягкие, а есть твердые, они отлично разрезают омлеты, запеканки и тд и тп, и не царапают поверхность.
Ответ дляKristal2013