Тётушка Лошадь• 25 июня 2015

Что из вещей дать ребенку с собой в Карпаты?

Едет ребенок (10 лет) с экскурсией на неделю Яремче-Львов-Ужгород.
Что из вещей дать с собой, чтобы не тащить лишнего но и не замерз/перегрелся? Какие погоды там в июне-июле?
Зубная фея• 25 июня 2015
пригодились кроссы, ветровка и футболка с длинным рукавом
а так - шорты, футболки
Электричка• 25 июня 2015
Резиновые сапоги
зонт
курточку
katrin_hom• 25 июня 2015
Еще и резиновые сапоги...
Lor111etta• 25 июня 2015
Сыро и частые дожди,особенно в горах.Непромокаемые ветровки и обувь удобную.
Тра Ля Ля• 25 июня 2015
Сыро вечно и дождливо , сейчас еще и неделя дождей идет по Украине .
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
спортивный костюм и дождевик из прохладного, и кроссовки (как вариант резиновые сапоги, если есть куда класть), чтоб были готовы к прогулкам по мокрым окрестностям. остальное, то что здесь носите
Дедуськина бабуська• 25 июня 2015
дожди зарядили и холодно сегодня ивано-франковская обл.12 градусов.
Anna_2007• 25 июня 2015
у меня дочка 2 дня как оттуда (лагерь, Черновицкая область), было холодно!((( + дожди и пр.
тех теплых вещей, что я дала, не хватило.../просила еще теплую баевую кофточку/худи..., спали в теплых пижамах (ночью прохладно)... Вообщем, скорее больше теплых вещей и пару шорт-футболок-босоножки. Кроссовки однозначно!
nikitta• 25 июня 2015
обязательно дайте ему что то от укусов насекомых!
автор Тётушка Лошадь • 25 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого
автор Тётушка Лошадь • 25 июня 2015
Ответ дляnikitta
Да, это само собой
автор Тётушка Лошадь • 25 июня 2015
Девочки, спасибо всем за советы!
Паравозик• 25 июня 2015
Автор, я тоже вся на нервах в связи с поездкой сына в Буковель.Вроде и сумку уже сложила, но вот увидела вчера на он-лайн камере, что температура всего 10 градусов прям растерялась.Надо наверное еще и толстовку теплую ложить кроме ветровки
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Артек?))) курточка и джинсы, кофточка . дождевик. 2 пары кроссовок точно давайте)
Паравозик• 25 июня 2015
Ответ дляНе против

Да, Артек-Буковель. Сильно мокро и холодно? Мы 2 года подряд ездили, то вроде как везло с погодой, были конечно дожди, но температура была повыше
Аноним Первый• 25 июня 2015
Ответ дляAnna_2007

В каком именно лагере она была?
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляПаравозик
были в прошлой смене) холодно было 2 дня - 7 градусов! Но дочка не мерзла. одела под джинсы лосины)))) и 2 футболки под спортивку - сообразила) Но куртка по-любому нужна! они ж бегают постоянно туда-сюда)
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

В каком именно лагере она была?
лесном
Аноним Первый• 25 июня 2015
Ответ дляНе против
лесном

Это где у нас такой))) лесной)))?
Паравозик• 25 июня 2015
Ответ дляНе против
Спасибо за инфу.Мой уезжает в воскресенье, все-же пересмотрю вещи, положу больше теплых
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

Это где у нас такой))) лесной)))?

А Вы живете в Артеке?))))) Там 3 лагеря - озерный, лесной и горный)
Аноним Первый• 25 июня 2015
Ответ дляНе против

Под Артеком :))

В посте номер 8 прозвучала Черновицкая обл. - вот и спросила, какой именно)

Как впечатление от лагеря? ребенку понравилось?
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляПаравозик
я думаю, что раз Вы уже не первый раз - уже все знаете) Мы в прошлом году были первый раз - вещей дала...мама не горюй) В этот раз сумка была вдвое меньше и всего хватило! У меня приехала, так вещи все чистенькие были, как будто не хоженные! Обувь вообще удивила - вся чистая, белая.... Дочка говорила, что там очень чисто! Удачного Вам отдыха!
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

Под Артеком :))

яс просто с другой мамой про Артек заговорила) Понравилось очень! Немножко погодка подвела - дождики были. НО приехала загорелая! Повезло, попали на годовщину - Руслана приезжала, это впечатлило)
Не против• 25 июня 2015
Ответ дляПаравозик
а ВЫ в социальный лагерь или покупали путевку?
Паравозик• 25 июня 2015
Ответ дляНе против
Ну знаете, вроде и не первый раз, но каждый раз волнуюсь.У меня еще такой растеряша, что постоянно что-то забывает и теряет там.
Паравозик• 25 июня 2015
Ответ дляНе против
Покупали, вернее мужу на работе дали, мы оплачивали только часть
Anna_2007• 25 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

В каком именно лагере она была?

Водограй