Без образів• 1 час назад

Хто худнув після 35-40 років, вага реально йде повільніше чи це більше відмовка?

Цікавить досвід тих, хто раніше худнув легше, а зараз усе складніше.
празники не помню• 57 минут назад
Я всю жизнь легко набираю и легко худею.

Горня капучіно• 53 минуты назад
Ответ дляЩедрик
В 21 я працювала, як коняка і вага на мені не трималась. В 31 не худла бо не хотіла.
Тому ви і не можете порівняти темпи скидання кг у 20+ і у 40+. А різниця є.
Невгамовна шахиня• 47 минут назад
Ответ дляБратья Капли
Мне 42. Я хожу на спорт регулярно годами. Ем изначально приближенно к дефициту кк, три года назад я худела и считала и строго ограничивала, похудела на 3 кг за три месяца, перестала строго считать и записывать, но представление имею, и не так что ем ведрами. И вот у меня эти 3 кг лишних снова. Я месяц строго опять держала дефицит и результата ноль, минуса нет. Мотивации продолжать тоже. Похудеть с условно нормального веса (в рамках нормального имт) - нереально тяжело
Организм не дурак)
Ms. Похвала• 33 минуты назад
А в каком возрасте вы готовы позволить себе не думать про вес? Просто правильно питаться и жить активной жизнью, а не маниакально следить за цифрами на весах
Луковая• 32 минуты назад
В молодости мы более подвижные, поэтому расход энергии выше и худеется легче.
Женщинас• 32 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ну наприклад в мене інсулінорезистентністьвона не те, щоб заважає схуднуть, але з нею важче організувати процес похудання.
Наприклад, треба витримувать по 5 год паузи між прийомами і мінімум 14 год голоду від вечері до сніданку.
Так що, да, щоб схуднуть при інсулінорезистентності треба не їсти після 18 додатково до обмеження калорій
В 35+ я ограничивала количество съеденного и не ела после 18 (инсулинорезистентность отсутствует), делала легкие упражнения дома (зарядка, растяжка, планка, пресс) и не нахаживала каждый день 10т шагов. Получила желаемые 56-57 кг с 58-60 и вес удерживался несколько лет.
Теперь в 40+ те приёмы не работают, не могу понизить вес ( хочу минус 2-3 кг и 3-5 см в объемах)
Леді_Капуста• 5 минут назад
Справа не в самому віці, а в стані організму. Якщо вже повним ходом періменопауза (40+), як зараз у багатьох, то так - все важче.
Конкретно мені так. В основному, гладшаю.