Вбигудях• 05 апреля 2013
Муж скорострел, как быть?
Дівчата прошу не смійтесь! І не оминайте мою проблему. Ми молоді нам навіть немає 30 років недавно поженилися,дитині 2 роки. муж швидко кінчає .Недавно мені було всерівно на це ..думаю так пройде. Але тетпер дойшло до того що він запихає максимум 6 раз і зразу кінчає. Пробуєм ще раз .і дальше та сама фігня. Мені страшно стало за ніч 5 раз він кінчив а я 1 і то з трудом. він каже що проблема в мені( ніби в мене там дуже гаряче) от незнаю ,що нам робити( Може у когось таке було? Я тільки ввійду в ритм , а він як на зло все спортить(
Бойцовская• 05 апреля 2013
Ну, что девочки! За мужика, который завтра на работу не пойдет. Позвонит и скажет, я на больничном, меня от***хали как скотину

Шкала Радости• 05 апреля 2013
Еех автор вперед,а у меня засор в ванной сижу жду пока муж крота привезет
Вбигудях
• 05 апреля 2013
Ответ дляAlicca
насмешили, аж настроение поднялось.....
Я також настрій підняла собі)
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляБойцовская

давайте, а то моя с...отина спит, будить не буду - порадуюсь за других
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
это что-тто новенькое.....
Вбигудях
• 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Ви зарас підійдіть до нього .Зловіть його за те місце . І скажіть скотино вставай я прийшла тебе тра...ти))))) цікаво яка буде його реакція)))))))))
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Чим?
стилистикой изложения От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
Я не Тролль• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Чим?
Автор, займитесь делом, ждем завтра доклада, а то вести беседы мы можем всю ночь.
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
он 2 суток в дороге был - веса 120 кг - мне не очень интересна его реакция - подожду пока выспится....
Я не Тролль• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
ОООО, уже Вы даете советы, а казалось сами пришли за ними :)))
Вбигудях
• 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Біжу!!! Папа дівчата, ви теж давайте . Це буде ніч насильства)))))
Вбигудях
• 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я просто поки це читала так насміялась))))))))))
Кружите меня,кружите• 05 апреля 2013
добавила темку в закладки-ржака редкостная
автор,простите,я не над вашей проблемой смеюсь,а над вашою мовою
Я не Тролль• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Крепкого сна Вашему ребенка, ну и чтоб результат всех удовлетворил ....
Бентливуман• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
капец,вы точно извращенка с маниакальными предпосылками

Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
я ж гоаорю - Азаров в отпуске
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2013
у меня другая проблема,пол часа кончить не может.под конец у меня там-кровавые мозоли(по ощущениям). вот где беда.
Розавенная• 05 апреля 2013
кажись, ушла автор - нам будет не хватать вашего задора,....... бедный муж!!!!!!!!!!!!
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
соглашусь...
Я не в теме• 05 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы его по попе посильнее и кончай,скотина,...
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
так и хочеться продолжить список, скотина, падла, тварь.....уж извините, но как он удивится
Жена брата Админа• 05 апреля 2013
Извините за поспешные выводы но Ваш муж-плохой любовник. Он догадывается что оргазм у женщины бывает не только вагинальный а и клиторальный. Пускай прежде чем по 6 раз за ночь в вас пихать попробует вас завести ’до предела’. В 30 пора уже уметь удовлетворить женщину
ПуГоФФка• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
Так Вы садисточка!