05 апреля 2013

Муж скорострел, как быть?

 Дівчата прошу не смійтесь! І не оминайте мою проблему. Ми молоді нам навіть немає 30 років недавно поженилися,дитині 2 роки. муж швидко кінчає .Недавно мені було всерівно на це ..думаю так пройде. Але тетпер дойшло до того що він запихає максимум 6 раз і зразу кінчає. Пробуєм ще раз .і дальше та сама фігня. Мені страшно  стало за ніч 5 раз він кінчив а я 1   і то з трудом. він каже що проблема в мені( ніби в мене там дуже гаряче) от незнаю ,що нам робити( Може у когось таке було?  Я тільки ввійду в ритм , а він як на зло все спортить(
показать весь текст
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Взяла и ’об**рала’ мужика на весь сайт, не будет вам секса вообще, если муж узнает, что вы его импотентом считаете))))
давайте ему об єтом напишем
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
А до Вас у него вообще секс был? Такое может быть от долгого воздержания. Мы через это прошли.
як я вагітна була незраджував .А до мене був з дівчатами його0
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
давайте ему об єтом напишем
я зарас покличу його щоб він читав)
Семен Семеныч 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Так він побирік зробить собі добре ,а я бідолах мучуся(
так может пускай сначала поработает языком,а потом уже...,как обстоят дела с оральным сексом?
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я зарас покличу його щоб він читав)
просим, просим - пусть повеселится с нами!!!
Семен Семеныч 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я зарас покличу його щоб він читав)
да что вы он как увидит слово импотент,как бы не пришиб вас,он мож думает,что он гигант секса,раз по 5 раз может за ночь
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
так может пускай сначала поработает языком,а потом уже...,как обстоят дела с оральным сексом?
вот и мне интересно, как у вас с оральным сексом???
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
так может пускай сначала поработает языком,а потом уже...,как обстоят дела с оральным сексом?
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
да что вы он как увидит слово импотент,как бы не пришиб вас,он мож думает,что он гигант секса,раз по 5 раз может за ночь
ага!!!
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
да что вы он как увидит слово импотент,как бы не пришиб вас,он мож думает,что он гигант секса,раз по 5 раз может за ночь
Ні він не обідиться. я ж просто запитала чи імпотент?
Рассказница 05 апреля 2013
У Вас там полный БДСМ.
Organic 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
ого, точно вы ещё и садо-мазо!!! жесть, бедный кролик!!!!
Рассказница 05 апреля 2013
Он расслабиться не может с Вами. Вот и всё. Не бейте мужа больше.
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
У Вас там полный БДСМ.
расшифруйте, плиз
Бойцовская 05 апреля 2013
’2 рази тикнув і кінчав’
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Он расслабиться не может с Вами. Вот и всё. Не бейте мужа больше.
или бейте сильнее
Рассказница 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
расшифруйте, плиз
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
вау, не зря сюда зашла, не забыть бы теперь...спасибо
Organic 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Надо запомнить
автор Вбигудях 05 апреля 2013
От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
Семен Семеныч 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
ОГО ГЛЯЖУ ОН все успевает,но бестолку все равно,тогда вам нужен ВИБРАТОР
Organic 05 апреля 2013
А может он специально так ,что бы Вы его били ?
Рассказница 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
Муж держись..
Семен Семеныч 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
А ЕМУ ЧТО НА РАБОТУ НЕ НАДО ЗАВТРА?,ведь час ночи уже,
Розавенная 05 апреля 2013
вернулась ещё раз прочитать...
Organic 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
Автор , Вы такая забавная.
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
а ви случайно не Азаров?
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А ЕМУ ЧТО НА РАБОТУ НЕ НАДО ЗАВТРА?,ведь час ночи уже,
Він ще телек дивиться чекає свою змію...)
Розавенная 05 апреля 2013
уж сильно стиль разговора похож