05 апреля 2013

Муж скорострел, как быть?

 Дівчата прошу не смійтесь! І не оминайте мою проблему. Ми молоді нам навіть немає 30 років недавно поженилися,дитині 2 роки. муж швидко кінчає .Недавно мені було всерівно на це ..думаю так пройде. Але тетпер дойшло до того що він запихає максимум 6 раз і зразу кінчає. Пробуєм ще раз .і дальше та сама фігня. Мені страшно  стало за ніч 5 раз він кінчив а я 1   і то з трудом. він каже що проблема в мені( ніби в мене там дуже гаряче) от незнаю ,що нам робити( Може у когось таке було?  Я тільки ввійду в ритм , а він як на зло все спортить(
показать весь текст
Я не в теме 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
так и хочеться продолжить список, скотина, падла, тварь.....уж извините, но как он удивится
понимаю,но тут автор такое разнообразие внес,и так с юмором...у вас другое,но поверьте,мой со мной вообще не спит уже давно,и лучше пусть секс будет,в процессе все наладить можно,чем его не будет вообще...
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
понимаю,но тут автор такое разнообразие внес,и так с юмором...у вас другое,но поверьте,мой со мной вообще не спит уже давно,и лучше пусть секс будет,в процессе все наладить можно,чем его не будет вообще...
это вам
Я не в теме 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
это вам
Спасибо))),Всем прекрасной ночи!
ПуГоФФка 05 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня другая проблема,пол часа кончить не может.под конец у меня там-кровавые мозоли(по ощущениям). вот где беда.
Вроде программа по ТВ была :’’ Меняю мужа’’ или как-то так...
Ну,Вы того,махнитесь мужиками с автором ,не глядя...
Диверсификация 05 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Автор , Вы такая забавная.
у меня прям слёзы, автор супер!
КлараЦеткин 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
Вибачте, автор, але Ваші пости неможливо читати, Ви що до школи не ходили взагалі ? ( маю на увазі жахливу безграмотність), напевно уроки рідної мови в сквері прогулювали. Замість того, щоб вчитися в голові були парубки та секс.
Без образ, ну як можна писати на такому суржику з такими помилками.
Розумію, що зараз мова не про це, але всеж таки.
Диверсификация 05 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вибачте, автор, але Ваші пости неможливо читати, Ви що до школи не ходили взагалі ? ( маю на увазі жахливу безграмотність), напевно уроки рідної мови в сквері прогулювали. Замість того, щоб вчитися в голові були парубки та секс.
Без образ, ну як можна писати на такому суржику з такими помилками.
Розумію, що зараз мова не про це, але всеж таки.
КлараЦеткин 05 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Что такое, я не права?
Alicca 05 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня другая проблема,пол часа кончить не может.под конец у меня там-кровавые мозоли(по ощущениям). вот где беда.
а когда по-пол ночи кончить не может- это жесть!
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Что такое, я не права?
Вы шо завидуете?
Засомневаю 05 апреля 2013
Ответ дляAlicca
а когда по-пол ночи кончить не может- это жесть!
Или когда посреди этого дела - плюх, и упал.
Женщинас 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
чесно , от думаю може якесь лікарство є?
Муж должен научится контроллировать. Когда чувствует что кончает вытянуть на пару мин. В это время ласки итд....Потом сново приняться за дело и так пока вы не получите удовольствие при этом менять позы! У нас тоже так было,счас номально. Если вы счас будете пить какие либо табл. то что потом будет? Еще хуже будет точно не встанет потом. Пробуйте вместе бороться с проблемой без таблеток.И самое главное не психуйте.
Юлианна-Анна 05 апреля 2013
Могут быть разные причыны разлада половой дисфункции , одна из них,- у мужчины может быть простатит. То что Вы описали - это не импатенция. Можно было не выносить на общее обсуждение сайта - это ведь очень личное, а обратиться к специальстам. Это излечимо.
Юлианна-Анна 05 апреля 2013
Могут быть разные причины разлада половой дисфункции , одна из них,- у мужчины может быть простатит. То что Вы описали - это не импатенция. Можно было не выносить на общее обсуждение сайта - это ведь очень личное, а обратиться к специальстам. Это излечимо.
Анка-пулемётчица 05 апреля 2013
от 5 раз кончил, ты - всего 1 ,прям бедняжка, аж жалко тебя, такая несчастная
Кто крайний? 05 апреля 2013
Это по причине, что он Вас сильно любит и Вы его очень возбуждаете!!
Коварная Зая 05 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
от 5 раз кончил, ты - всего 1 ,прям бедняжка, аж жалко тебя, такая несчастная
Это точно!
Виннипуховна 05 апреля 2013
Прогуляйтесь по секс-шопу. Там есть спец. насадки, которые помогают продлить акт, вот почитайте (детям не смотреть) http://www.kazanova.su/consultant/instructions/nas... (1,2,3)
naline 05 апреля 2013
ну и темки,кошмар,одни жалуются,что быстро,а вторые наоборот
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2013
Пусть муж тренируется, все можно научится контролировать.Можно книгу почитать Мантек Чиа *Даосские секреты любви для двоих* и есть еще одна того же автора для мужчин конкретно. Если любит вас, пойдет на все,что бы вам хорошо было. Не упрекайте только постоянно. За поднятие настроения
Я не Тролль 05 апреля 2013
где отчет , мы тут пол ночи беседовали....
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
где отчет , мы тут пол ночи беседовали....
видеоотчет!!!!просим!!!!
Болтушка Му 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
вау, не зря сюда зашла, не забыть бы теперь...спасибо
Розавенная и Organic ,50 оттенков серого вам в руки )))) там подробнее почитаете про БДСМ)))))
Тётушка Лошадь 05 апреля 2013
все не читала, но мучает вопрос -на фига вы за таких замуж выходите, что б потом их в советчице обсуждать. вы ,что до замужества сексом с ним не занимались или думали, что он после свадьбы мачо станет.
КлараЦеткин 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы шо завидуете?
Чему завидовать?
1) Ужасной безграмотности? Человек не может нормально писать ни на украинском, ни на русском. А знаки препинания автору вообще не знакомы. Я ж говорю, когда все учили украинский/русский на уроках, автор в то время ’училась’ уже где-нибудь на квартирке ’запихивать-выпихивать’
2) или может запихивать автору в том, что у нее нет нормального секса? не секса с кроликом, а секса з мужчиной?

Так в чем уважаемая Школа Радости повод для зависти? или Вы написали не подумав головушкой, лиш бы ляпнуть?
КлараЦеткин 05 апреля 2013
2) завидовать в том, что нет нормального секса я имела ввиду
к.Буланова 05 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вибачте, автор, але Ваші пости неможливо читати, Ви що до школи не ходили взагалі ? ( маю на увазі жахливу безграмотність), напевно уроки рідної мови в сквері прогулювали. Замість того, щоб вчитися в голові були парубки та секс.
Без образ, ну як можна писати на такому суржику з такими помилками.
Розумію, що зараз мова не про це, але всеж таки.
підтримаю. мова просто жесть
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
2) завидовать в том, что нет нормального секса я имела ввиду
Лишь бы ляпнуть ,это у Вас уважаемая ,посреди ночи орфографию и правописание проверять,относитесь к этому проще.
Редисочка 05 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Чему завидовать?
1) Ужасной безграмотности? Человек не может нормально писать ни на украинском, ни на русском. А знаки препинания автору вообще не знакомы. Я ж говорю, когда все учили украинский/русский на уроках, автор в то время ’училась’ уже где-нибудь на квартирке ’запихивать-выпихивать’
2) или может запихивать автору в том, что у нее нет нормального секса? не секса с кроликом, а секса з мужчиной?

Так в чем уважаемая Школа Радости повод для зависти? или Вы написали не подумав головушкой, лиш бы ляпнуть?
зануда
рыгающий смайл
Веселуха Муха 05 апреля 2013
А я не поняла, в чем виноват мужик???
Он же сам сформулировал проблему6 у жены ТАМ ОЧЕНЬ ГОРЯЧО!
Нужно жену лечить,как-то там охлаждать...
автор, перед ПА льдом протирайтесь изнутри, что ли.. презервативы в морозилке храните..
еще можно лидокаинчику внутрь презерватива плеснуть....