05 апреля 2013

Муж скорострел, как быть?

 Дівчата прошу не смійтесь! І не оминайте мою проблему. Ми молоді нам навіть немає 30 років недавно поженилися,дитині 2 роки. муж швидко кінчає .Недавно мені було всерівно на це ..думаю так пройде. Але тетпер дойшло до того що він запихає максимум 6 раз і зразу кінчає. Пробуєм ще раз .і дальше та сама фігня. Мені страшно  стало за ніч 5 раз він кінчив а я 1   і то з трудом. він каже що проблема в мені( ніби в мене там дуже гаряче) от незнаю ,що нам робити( Може у когось таке було?  Я тільки ввійду в ритм , а він як на зло все спортить(
ПАЦАНКА О 05 апреля 2013
я в подписку :)
Солнечный зайчик 05 апреля 2013
у импотентов не стоит
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я в подписку :)
чесно , от думаю може якесь лікарство є?
Шкала Радости 05 апреля 2013
Нет (не импотент)презервативы одевайте по два сразу или мазь купите есть для мужчин с преждевременным семеизвержением
Я не в теме 05 апреля 2013
прогуглите,это не импотенция,есть какое медицинское название для ’скорострелов’-ну это так таких мужчин называют,это лечится,но непомню как
Вумна вутка 05 апреля 2013
вы значение слова импотент знаете?
Бойцовская 05 апреля 2013
А причем здесь импотент? Да, плохо вы разбираетесь в мужчинах
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
у импотентов не стоит
а в чому тоді проблема?
Розавенная 05 апреля 2013
не позавидуешь!!!но у нас почти так же - не парюсь, вот просто не парюсь
Семен Семеныч 05 апреля 2013
5 раз за ночь и все эти разы по 6 фрикиций да?
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
вы значение слова импотент знаете?
Знаю просто з горя так написала. вже на очі не бачу так хочу сексу))
Я не в теме 05 апреля 2013
о ,точно-преждевременное семяизвержение-гугл в помощь
Куплю орехи 05 апреля 2013
Ага импотепт,да.По 5 раз на день импотент.
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Знаю просто з горя так написала. вже на очі не бачу так хочу сексу))
та ви збочинка!!!!
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
5 раз за ночь и все эти разы по 6 фрикиций да?
так ну максимум по 10 .
Я не в теме 05 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ага импотепт,да.По 5 раз на день импотент.
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
о ,точно-преждевременное семяизвержение-гугл в помощь
гугл вас удовлетворит, ага как бы не так
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
та ви збочинка!!!!
Ні )
Пэрисхилтонша 05 апреля 2013
вера-люба? привет!
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Ні )
шучу
Я не в теме 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
гугл вас удовлетворит, ага как бы не так
вначале гугл,а потом к мужу,гугл-прелюдия...
Семен Семеныч 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
так ну максимум по 10 .
ИЗВИНИТЕ НО ЭТО НЕ МУЖЧИНА,А КРОЛИК КАКОЙ0-ТО ,
Organic 05 апреля 2013
Ну какой же он импотент?
В настоящее время все чаще о преждевременной эякуляции говорят в случае, если мужчина не может контролировать семяизвержение. Первой причиной преждевременной эякуляции становиться несоразмерность сексуальных потребностей с длительностью воздержаний. Вторая причина, которая может наслаиваться на первую, - психологическая: страх перед возможной неудачей. Преждевременная эякуляция - самый распространённый вид сексуальной дисфункции у мужчин, им страдает до 65% представителей сильного пола, и на сегодняшний день он успешно лечится в медицинской клинике ’Оксфорд Медикал’.

Причины преждевременного семяизвержения

Комбинация повышенной чувствительности головки члена и нервозности или беспокойства во время любовных ласк, в первую очередь, приводит к сексуальной дисгармонии. Это беспокойство часто провоцирует боязнь вызвать быстрое семяизвержение и неспособность удовлетворить сексуального партнера. Один эпизод часто влечет за собой последующие, порождая своеобразный ’замкнутый круг’. В таких случаях важно знать, что Вы - не единственный, кто столкнулся с подобной проблемой, и существуют квалифицированные специалисты, способные помочь Вам вернуться к здоровой половой жизни.
http://www.oxford-med.com.ua/ManHealth.asp?ID=3
Бойцовская 05 апреля 2013
Взяла и ’об**рала’ мужика на весь сайт, не будет вам секса вообще, если муж узнает, что вы его импотентом считаете))))
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вера-люба? привет!
о, так вас тут ціла купа???
Выручалка 05 апреля 2013
А до Вас у него вообще секс был? Такое может быть от долгого воздержания. Мы через это прошли.
Розавенная 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
вначале гугл,а потом к мужу,гугл-прелюдия...
секс втроем, точно извращенці
Organic 05 апреля 2013
Это называется ,преждевременное семяизвнржение
Подумывающая 05 апреля 2013
У меня такое у бывшего парня было, я Вас понимаю, было такое, что еще засовывать не успевал и уже кончал. Он отом на девочке верующей женился. которая до свадьбы девственнецей была. Развелись. Сейчас с новой встречается тоже из церкви. к свадьбе дело идет). Вот, думаю, может он специально таких находит. Девочкам не позавидуешь, они наверное разочероваются в сексе
автор Вбигудях 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ИЗВИНИТЕ НО ЭТО НЕ МУЖЧИНА,А КРОЛИК КАКОЙ0-ТО ,
Так він побирік зробить собі добре ,а я бідолах мучуся(