Бубль Гум)• 25 июня 2015
Разговор в военкомате
Этого с одним глазом надо списывать а то он уже где то кипиш навел . -Это разговор между военкомом и его замом
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляУма Палата
очень содержательно
военком ответил заму что странно вроде был улыбчивый))))
Аннуитет• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
муж был в военкомате слышал когда в кабинете сидел
может он вообще анекдот рассказывал
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляУма Палата
может он вообще анекдот рассказывал
ну все похоже на цирк больше
Аннуитет• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы сами понимаете, что пишите? Я с трудом...
Бабочки в моём животе• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
то что все годны
вам пересказали обрывок разговора, а вы уже сделали выводы.
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вы что жена военкома?
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
муж сейчас по судам ходит ,у него есть дед 76 лет он за ним 20 лет смотрит а они нервы треплют
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
автор это к тому что кто знает свои права- никуда не пойдет
знать права мало надо деньги на адвоката хорошего ...они там на морозе все ...мужу надо было шапку на заявление они не хотели говорить свои фамилии
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
автор, а реально так отмазаться? у нас свекровь тяжелобольная, можно ли на этом настаивать?или им до лампочки все?
Аннуитет• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Бред! Что значит не хотели? Они фамилии говорят сами!
Он у продавщицы на базаре фамилию спрашивал что ли?
Короче. Что Ваш муж, что Вы - услышали звон, да не знаете где он!
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
надо срочно подавать на опекунство вам . если есть повестка уже то писать заявление на отсрочку по пока суд решение принимает .Но принимать не захотели и отказ написать тоже . Мы послали заказным письмом
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
дело в том , что она парализована , но в своем уме так сказать, опекунство могут и не дать.... сказали в опекунском совете, что возьмите справку у врача, что при уходе нужна посторонняя помощь... но думаю этой справкой никого не удивишь в военкомате
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляУма Палата
я сама так говорила пока сами повестку не получили ....у него белый билет его даже не смотрели и не брали в руки .. у него по здоровью не пригоден в мирное время МОЗ 403 СТАТЬЯ 58 но ему сказали подходит только для срочной службы ..хотя моз только 1
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
если парализована дадут точно и опекунство дадут точно а справка не поможет мы предоставляли в военкомате у деда еще рак он с трубками и их не волнует только опекунство
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ха... эти ...ки кума сейчас таскают по медкоммисиям. Он не годен... а они говорят ты не очень то и больной
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
нам в опекунском совете отказались помочь...сказали опекунство не дадут и все, только если не соображает или психам дают и все
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябумбэби
у мужа брат с первой группой инвалидности, нет одного глаза - протез, второй зрение - 7%
ни о какой службе быть не может и речи
ни разу из военкомата не приходили повестки
ни о какой службе быть не может и речи
ну я думаю что он не имел в прямом смысле нет глаза а почти не видет наверно . Почитайте моз там есть про глаза и вроде написано на усмотрение медкомиссии
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
а сын он один у нее?
Ответ дляБубль Гум)
со слабым зрением не берут парней
по крайней мере, ни одному парню состоящем на учете в Николаевской областной организации Украинского общества слепых
не была вручена повестка
знали бы уже все, а у меня свекровь очень активно участвует в жизни этой организации
у нее там много знакомых
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
я честно не думала что пришлют ( но думала если что все законно отпишут ..он туда как на роботу ходит они уже орут на него))
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
а сын он один у нее?
нет, еще есть дочь,свекр умер,
и дело в том, что ее нужно поднимать с постели и садить в коляску , с женщин ее никто не подымет, только мужчина, если просто лежит, то сразу пролежни огромные...и она в таком состоянии уже больше 10 лет, рабочая только левая рука
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябумбэби
со слабым зрением не берут парней
не была вручена повестка
у нее там много знакомых
в Днепропетровской области сумашедший недобор