Бубль Гум)• 25 июня 2015
Разговор в военкомате
Этого с одним глазом надо списывать а то он уже где то кипиш навел . -Это разговор между военкомом и его замом
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
нет, еще есть дочь,свекр умер,
и дело в том, что ее нужно поднимать с постели и садить в коляску , с женщин ее никто не подымет, только мужчина, если просто лежит, то сразу пролежни огромные...и она в таком состоянии уже больше 10 лет, рабочая только левая рука
а сколько дочери лет и где она живет?
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
а сколько дочери лет и где она живет?
32года ей , не замужем, живем все вместе, но она часто в командировках,и у нас с мужем еще двое малолетних детей...
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
это плохо что с вами и прописана наверно тоже .....как выход ей надо выписаться . Прописка и проживание с родственником в одной квартире справки о ее здоровье это весомый повод для отсрочки ...смотря какой у вас военкомат
Чудо в декрете• 25 июня 2015
Такое чувство ,что автору лет 7. Не больше. О чем тема? Куда списывать слепого?
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
выписаться она не захочет, да и не куда ей(((
Плету интриги• 25 июня 2015
автор, спасибо Вам за тему. не знаю, что непонятного некоторым, я все поняла.
Скажите, пожалуйста, если есть пожилые родители (77 лет)и он - единственный сын, можно что-то оформлять?
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
они будут говорить что есть кому сидеть .Моему мужу сказал военком обратись в собес и соцслужба будет ходить пока ты служишь)))
Дама с собачкой• 25 июня 2015
а куда обратиться сразу на установление опекунства? у мужа мать имеет психический диагноз у отца признали рак, из детей есть еще в городе сестра но она сама инвалид ІІ групи
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
в опекунский совет по вашему району, а там все расскажут
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
хотели отправить на службу и написали годен он куда-то пожаловался . Слово списать это так они говорят когда дают отписку от мобилизации
бибизяна• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
капец, они будут к нам 2 раза в день приходить в 7 и в 19???и пересаживать, чет я сомневаюсь
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
есть какая то инвалидность или болезнь ? вообще за стариками если просто с 80 лет по закону
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
вам можно оформлять . Пишите заявление у адвоката 250 гр и идете в суд его регистрируете собираете документы список дадут в опекунстве . Документы простые но просто надо побегать по кабинетам .В опекунстве должны подсказать где что брать ну или адвокат расскажет .
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
еще интересует откупиться можно или нет.
откупится нельзя по крайней мере у нас
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ длябибизяна
да к тяжело больным 2 раза
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
муж был в военном комиссариате при работе посмотрев 99 статью в билете сказал что ты по здоровью вообще не годен и посоветовал пойти в военкому который работает сейчас в раиспалкоме и поговорить с ним . Вот пошел
Плету интриги• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
есть болезнь легких (эмфизема) и поставлен кардиостимулятор, глаукома обоих глаз...
Бубль Гум)
• 25 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
а инвалидность по этим болезням можно сделать ?
Плету интриги• 25 июня 2015
не знаю, надо будет узнать... Пожалуйста, отпишитесь, когда Ваш муж вернется - как и что там сказали... предупрежден - вооружен.
Еще раз спасибо!
Дама с собачкой• 26 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Можно еще вопрос, а инвалидность какой групы должна быть? с 3 берут?
Бубль Гум)
• 26 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
Цитата:
Можно еще вопрос, а инвалидность какой групы должна быть? с 3 берут ...человек должен не быть способным полноценно себя обслуживать . Я в группах не понимаю . Если по старости должно быть 80+ не обязательно инвалидность
Бубль Гум)
• 26 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
как там у Вас дела,что-то подсказали Вашему мужу?
да он пошел к военкому который делал ему белый билет он сейчас сидит в горисполкоме , тот позвонил комисару попросил принять мужа . Сегодня муж ходил он сказал прийти 1 числа (му на отпраку на 1) только без вещей и не на 6.30 а на 9 утра и ему дадут новую повестку .
Бубль Гум)
• 26 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
это типа отсрочка будет - другая повестка, да?
ну да он спросил что это за заявление и где документы ,муж говорит психовано почти орал )) двигаемся в правильном направлении
Бубль Гум)
• 26 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
вы узнайте за инволидность а муж прописан с родителями?
Плету интриги• 26 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
узнала, да, попадаем под инвалидность по сердцу, муж прописан с родителями, единственный ребенок в семье
Бубль Гум)
• 26 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
оформляйте потихоньку инвалидность ...если повестка пишете заявление на имя комиссара о том что подали в суд на опекунство и паралельно пишите заявление в суд платите госпошлину 140 . Если отказываются в военкомате принимать отправляете заказным письмом ,обязаны дать ответ .Вэто время собираете документы на опекунство .....а вообще я читала что если прописан и единственный ребенок то могут и так дать отсрочку . Берегите мужа
Плету интриги• 27 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо Вам огромное!!! Удачи, любви, счастья, благополучия!!!