долой_лама• 25 июня 2015

Копирайтинг

Девушки, хочу поработать удаленно копирайтером. Опыта работы нет - есть огромное желание. Подскажите сайты или компании,которые платят, с чего начать?
Nata Li• 25 июня 2015
Адвего.
Nata Li• 25 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
автор долой_лама • 25 июня 2015
Ответ дляNata Li
Адвего.
это же русский сайт? а украинский?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Начните работать с сайтов отзывов (напр.http://otzovik.com/?r=346041), так руку ’набьете’ и на копирайтера. Я так делала
Evis_Jerua• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама
это же русский сайт? а украинский?
платят в долларах, не переживайте. Девочки, и я в том числе, успешно выводим заработанное через ВМ на карту приватбанка.
автор долой_лама • 25 июня 2015
Ответ дляEvis_Jerua
спасибо
автор долой_лама • 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а там оплачивается работа?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама
а там оплачивается работа?
Конечно! Сразу не много, но писать можно о чем угодно, главное, свое мнение. Качественные отзывы с фото, описанием попадает на главную страницу, увеличивается рейтинг. Платят в рублях, выводить от 100рублей на Вебмани, а дальше на свою карточку
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама
а там оплачивается работа?
Также оплачиваются просмотры Ваших отзывов другими людьми
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама
а там оплачивается работа?
я там вас в друзья пригласила)) Добавляйте, чем больше друзей - тем больше просмотров. Писать можно в день сколько угодно отзывов
Чебуравлик• 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А там есть заказы, о чем писать отзыв или сам по себе смотришь и пишешь о чем знаешь?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Пишете обо всем, что хотите. Может отдыхали где-то,о косметике, продуктах и т.д. Добавьтесь ко мне в друзья, я там личным сообщением все опишу( там конвертик справа нарисован)
Ашатанна• 25 июня 2015
Всем, кто только начинает делать свои первые шаги в написании - ОЧЕНЬ рекомендую сайты:
1. Натальи Карья - Территория успешных фриланс-леди http://www.lady-in-web.ru
2. Юлии Волкодав -блог - http://www.ulia-volkodav.ru
Есть бесплатная подписка, много полезной информации для новичков.
Сейчас практически не пишу, т.к. нет времени, а свой опыт написала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10081789.html
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
извините, не вам написала половину сообщения)))
Чебуравлик• 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А мне можно добавить Вас в друзья?)
как найти?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

А мне можно добавить Вас в друзья?)
как найти?
я на сайте увидела вашу регистрацию (по моей ссылке) . Дальше у вас конвертик есть вверху справа (личные сообщения), откройте его и подтвердите
Чебуравлик• 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

добавила)) спасибо!
А где почитать условия публикации?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

добавила)) спасибо!
А где почитать условия публикации?
я там написала Вам письмо. На этом сайте в самом низу есть Правила
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама
это же русский сайт? а украинский?
все правильно. Не нужно на страну агрессора работать
автор долой_лама • 25 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама
к сожалению, мало подобных сайтов в Украине, которые платили бы за копирайтинг или отзывы
автор долой_лама • 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
жаль