Изподтишка• 05 апреля 2013
Аліменти. На скільки можна розраховувати?
Так, для справки, припустимо в чоловіка офіційна зарплата 7 тис. грн. +ліваком десь 2 тис. На яку суму аліментів можна розраховувати? Спільна дитина 3х років.
Котенок аки рысь• 05 апреля 2013
На сколько совести хватит.мой отец по 10 грн присылал,мы обратно отправляли.так он эту десятку начал присылать когда решение суда вышло,а потом возмущался.Мол хотели алиментов,вот вам,чего не берете?
Изподтишка
• 05 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
25% от официальной з/п
Дякую за інформацію)) Буду мати на увазі