Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2015
Рецепт удаления волос в домашних условиях
Если для смазывания участков кожи, на которых растут нежелательные волосы, использовать сок зеленого грецкого ореха, волосы будут выпадать. Даже если после этого они начнут отрастать, то будут ослабленными, истончёнными и светлыми. Если процедуру повторить несколько раз, волос вообще не будет никогда
а теперь вопрос
как делать такой сок?
второй вопрос -он же красит кожу, это вся п..ка будет коричневая?
а теперь вопрос
как делать такой сок?
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
п..ка точно будет коричневая, и волосы не выпадут))))

представила зрелище
и вопрос мужа, ты что? еще и покрасилась там?
забиякина• 25 июня 2015
Я так понимаю, что сначала волосы надо удалить с корнем, а после смазывать. Может ошибаюсь.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
пока орехи зеленые, надо пробовать девочки, а то потом будем жалеть, что не попробовали и волосатыми ждать еще целый год зеленых орехов
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
так а сок как из них добывать?)
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
так а сок как из них добывать?)
на мясорубку его!!!
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Ну измельчить кожуру и выдавить через марлечку, например.
так это наверное рощу орехов нужно передавить? или в кожуре много сока?
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Теперь серьезно и поконкретней!
Сок из зерен ореха надо или из зеленой кожуры?
Если белые плоды почистить от тонкой корочки и потом подавить и добыть сок, то ножки черными не будут.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
я про кожуру ничего не прочитала
СКО зеленых грецких орехов, тоесть из зерен сок должен быть, или я не права???
Ответ дляПочтальЁнша
Теперь серьезно и поконкретней!
А вот это вопрос...
Я подумала, что про кожуру пишут, если коричневое будет)) Сорри.
Накладные мюсли• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
А вот это вопрос...
а я думала кожуру , какой в орехе сок?????????
ГейСюда• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
я про кожуру ничего не прочитала
Из зерен наверное масло будет, а не сок
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
ой девченки вырезка из статьи
Взять зелёный плод грецкого ореха, разрезать его,
и натереть те места, где растут нежелательные волосы, половинками ореха, выделяющими сок.
Подобные процедуры следует повторять регулярно, вплоть до выпадения волос. Особенно эффективен этот метод при борьбе с волосами на лице женщины: усиками над верхней губой и волосами на подбородке.
если вы увидите женщину с коричневыми пятнами над губой - значит она терла себя грецкими орехами)))
Накладные мюсли• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так кто уже чем мазал??? выкладывайте все секреты процедуры????
я вот подумываю осветлить краской какой то может повыпадают
а то на голове сыпятся пипец))))))))))
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
И я. В орехе масло...
пока зерно молодое, то и масло там не совсем масло, а с процентом влаги, думаю ним надо мазать.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой девченки вырезка из статьи
значит и плоды и кожура в комплексе дают эффект!
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Так, завтра в деревню!!! И тереть так, что бы все повыпадало!!!
Кто со мной???
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой девченки вырезка из статьи
Ой-ой, короче, это жесть)))
Тереть постоянно, ну разве что в том месте можно)) ведь, таки, будет всё коричневым))
как же летом с коричневыми ногами ходить?)) ладно несколько дней можно было бы потерпеть.
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Кто со мной???
через неделю нам отчетик про успехи выложите?)))
Накладные мюсли• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
с фото