Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2015

Рецепт удаления волос в домашних условиях

Если для смазывания участков кожи, на которых растут нежелательные волосы, использовать сок зеленого грецкого ореха, волосы будут выпадать. Даже если после этого они начнут отрастать, то будут ослабленными, истончёнными и светлыми. Если процедуру повторить несколько раз, волос вообще не будет никогда

а теперь вопрос
как делать такой сок?
второй вопрос -он же красит кожу, это вся п..ка будет коричневая?
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
п..ка точно будет коричневая, и волосы не выпадут))))

забиякина• 25 июня 2015
Оо, я тоже хотела на днях за орех спросить, думала, может кто пробовал...
автор Блондинка в Шоколаде • 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

представила зрелище
и вопрос мужа, ты что? еще и покрасилась там?
забиякина• 25 июня 2015
Я так понимаю, что сначала волосы надо удалить с корнем, а после смазывать. Может ошибаюсь.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
пока орехи зеленые, надо пробовать девочки, а то потом будем жалеть, что не попробовали и волосатыми ждать еще целый год зеленых орехов
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

так а сок как из них добывать?)
LadyLovе• 25 июня 2015
О, как раз завтра едем в деревню, там посреди двора огромный орех)
Покрасить ножки, что ли, в коричневый цвет)))
Помню в детстве с такими страшными руками бегали от этих орехов))
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

так а сок как из них добывать?)

на мясорубку его!!!
LadyLovе• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

так а сок как из них добывать?)

Ну измельчить кожуру и выдавить через марлечку, например.

Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

так это наверное рощу орехов нужно передавить? или в кожуре много сока?
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Теперь серьезно и поконкретней!

Сок из зерен ореха надо или из зеленой кожуры?

Если белые плоды почистить от тонкой корочки и потом подавить и добыть сок, то ножки черными не будут.
LadyLovе• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Не знаю даже)) Но она ж довольно толстенькая, нормально там сока.
Ну и смотря что смазывать)
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

я про кожуру ничего не прочитала СКО зеленых грецких орехов, тоесть из зерен сок должен быть, или я не права???
LadyLovе• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Теперь серьезно и поконкретней!

А вот это вопрос...
Я подумала, что про кожуру пишут, если коричневое будет)) Сорри.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Так кто уже чем мазал??? выкладывайте все секреты процедуры????
Накладные мюсли• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
А вот это вопрос...
а я думала кожуру , какой в орехе сок?????????
ГейСюда• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Из зерен наверное масло будет, а не сок
LadyLovе• 25 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

И я. В орехе масло...
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
ой девченки вырезка из статьи
Взять зелёный плод грецкого ореха, разрезать его,
и натереть те места, где растут нежелательные волосы, половинками ореха, выделяющими сок.
Подобные процедуры следует повторять регулярно, вплоть до выпадения волос. Особенно эффективен этот метод при борьбе с волосами на лице женщины: усиками над верхней губой и волосами на подбородке.

если вы увидите женщину с коричневыми пятнами над губой - значит она терла себя грецкими орехами)))

Накладные мюсли• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

я вот подумываю осветлить краской какой то может повыпадают а то на голове сыпятся пипец))))))))))
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

И я. В орехе масло...

пока зерно молодое, то и масло там не совсем масло, а с процентом влаги, думаю ним надо мазать.
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой девченки вырезка из статьи

значит и плоды и кожура в комплексе дают эффект!
ПочтальЁнша• 25 июня 2015
Так, завтра в деревню!!! И тереть так, что бы все повыпадало!!!
Кто со мной???
LadyLovе• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой девченки вырезка из статьи

Ой-ой, короче, это жесть)))
Тереть постоянно, ну разве что в том месте можно)) ведь, таки, будет всё коричневым))
как же летом с коричневыми ногами ходить?)) ладно несколько дней можно было бы потерпеть.
Накладные мюсли• 25 июня 2015

нашла ответ плоды должны бить не спелыми тогда на мясорубку можно
http://sekretytela.ru/kak-izbavitsya-ot-volos-na-t...
LadyLovе• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Кто со мной???

Я с Вами за втра в деревню. А вот насчет тереть - сомневаюсь))))))
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Кто со мной???

через неделю нам отчетик про успехи выложите?)))
nadin.911• 25 июня 2015
ерунда, если б так легко все было, уже б все намазались и облезли. И никакой лазерной эпиляции и шуганинга и не надо было б
Накладные мюсли• 25 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

с фото
Царевна Лягушка• 25 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

с фото

ну это по желанию