Создаю вторую тему для обсуждения, но без анонимов.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
Жаль, что никого не заботит дальнейшая судьба обычных простых армян, которые в это время просто ходят на работу, а потом будут ’отбросами общества’ и их придут убивать свои же войска. Только лишь потому желаю армянам успешно противостоять майдану и не позволить начаться массовым убийствам под прикрытием АТО.
Т.е вы уверены, что Россия и там отметится со своими Градами и зелеными человечками?
lena120582• 25 июня 2015
Ответ дляjoda
А мне так никто и не ответил, если правый сектор терры, то кто такие гиркин, гиви и иже с ними
гиркин-местный ополченец, так лайфньс сказало
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляlena120582
угу, почти шахтер..
Olga Zelenyak• 25 июня 2015
Ответ дляjoda
’наши ребята’, очевидно))
Вообще у понятия ’терроризм’ есть четкое определение в международном праве.
С этой точки зрения, захват международного аэропорта, который произошел в мае прошлого года под руководством Гиви - это террористический акт. Взятие в плен представителей ОБСЕ в Славянске - тоже.
Olga Zelenyak• 25 июня 2015
Ответ дляMarusya22
в Фергюсоне добились чего-то своими требованиями?
По поводу протестов в Европе и Сша - то, о чем вы говорите, не соответствует действительности. Вернее, не совсем. Да, есть там радикально настроенная молодежь (как и у нас), но там другое законодательство. Там не устроишь сидячую забастовку. ВСЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ, сначала нужно умудриться получить санкцию, акции прописываются вплоть до мелочей (место, время. продолжительность и т.д.) Вздумается посидеть дольше положенного времени - получишь перечный спрей в глаза.
В принципе, я такого ответа и ожидала - оправдание действий полиции таких ’’акул и колоссов демократии’’, как США и развитые страны Европы.
Двойные стандарты, понимаю...
А у нас какой порядок проведения акций протеста? Где написано, сколько времени можно сидеть?
lena120582• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
угу, почти шахтер..
круче-тракторист на трофейном танке.А, сорри, с постамента сняли и отремонтировали, я забыла.
Ответ дляlenvit
разве укр. войска не убивают мирных? приезжайте в гости, сами посмотрите)))
Простите а кого убивают ополченцы стреляя по Марьинке? Ну мне просто интересно - я понимаю что украинские войска бяки каки почему то пытаются отбить СВОЮ УКРАИНСКУЮ территорию. А что делают мотороллы с градами?
lena120582• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
так вы про армению или про Украину выше высказались? Мне интереснее про местных трактористов и шахтёров послушать. А ну, давайте что-то свеженькое
Ответ дляInnag
Мирных жителей убивают с обеих сторон. Только по вашему это можно делать, чтобы отбить какую-то там территорию? Жизни людей не важны, главное - территория?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
если сценарий будет такой же, то для некоторых районов Армении будут опасны армянские Грады и войска своей же страны
На Донбассе есть русские военные и оружие?
lena120582• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
вы в каменном веке живёте? что-то про Армению знаете?
Ответ дляlena120582
ключевое слово здесь сказаЛО...
lena120582• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
так вы идёте на Киев или нет? а о так часто слышала,что и Киев, и Львов, и Европу бомбить будете. Блефовали?
Ответ дляlenvit
Простите - нет, я считаю что люди гибнуть не должны. А что нужно делать ВСУ когда на марьинку напали? Отойти? До Киева? До Ужгорода? Чопа? Ведь не секрет что горячая стадия войны началась после того как дыркины решили отбить треугольник Марьнка Красногоровка ? Ведь всю ночь танки в ту сторону шли, и на своих форумах они анонсировали наступление на поганых укропов. Я очень жду от вас ответа - я вот уже год ищу его, может вы мне поможет?
pravda v glaza• 25 июня 2015
Я улыбаюсь с происходящего. Всё один в один как в Киеве.
По-моему кто-то переключился на Армению. А Украину бросили как поломанную игрушку. По-мотросили и бросили
Благо там президент не дурак.
Президент Армении Серж Саргсян:
Я уверяю вас, что я не отдам свой народ на европейскую панель , как это сделала Украина.
А вообще своих проблем хватает. А тут всё кости промывают кому угодно, но не себе..
Благо там президент не дурак.
Президент Армении Серж Саргсян:
Ответ дляlenvit
а как вы предлагаете свою территорию отвоевать? которую рашка анексировала? мирным жителям дается время на выезд и вперед зачистка, ну или по русски можно просто градами сравнивать города с землей, как в Чечене рузький мир несли
Ответ дляpravda v glaza
Благо там президент не дурак.
Президент Армении Серж Саргсян:
Благо там президент не дурак.
Президент Армении Серж Саргсян:
не и иначе как вездесущий Госдеп
Это все, чтобы кем-то любимой расеюшке насолить
Ответ дляpravda v glaza
Благо там президент не дурак.
Президент Армении Серж Саргсян:
Благо там президент не дурак.
Президент Армении Серж Саргсян:
т
Ага добились поднятия тарифов и все равно меньше чем в армении в 5 раз..Нужно еще раз сходить - чтобы добиться тарифов хотя бы в половину таких как в Армении))) Хорошо что подсказали)) А то что-то у нас на панели электричество дешевое((Надо что то делать
pravda v glaza• 25 июня 2015
Ответ дляdgs21
тогда ВСУ малость на юг, а не на восток. Крым аннексировали. Донбасс нет. Компас срочно. Где волонтёры? Ау- давайте на компас скинемся для ВСУ.