Симпампулька• 25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы-2

Создаю вторую тему для обсуждения, но без анонимов.
pretty baby• 25 июня 2015
как там в прошлой теме писала политейка цитирую ... - Я чекаю на закінчення цієї безглуздої війни ,будь якою ціною ,тільки не ціною людських життів...
мир любым путем... хм....такого будущего, как в днр, я для своего ребенка не хочу

и так немножко юмора о днр

Русалочка.• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Интересуюсь ситуацией.

читаете по армянски?
есть знакомые-друзья (больше 10 взрослых человек не из одной семьи)?
pravda v glaza• 25 июня 2015
Ответ дляpretty baby

и так немножко юмора о днр

а про нас уже только не смешное осталось. позорище одно..

http://novo-russia.su/novosti/obshchestvo/kak-ukra...
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляpretty baby

и так немножко юмора о днр

І яку ціну ви особисто готові заплатити ,щоб ваша дитиина не мала майбутнього в днр ?позбавити інших ,чужих дітей будь- якого майбутнього?
Чи самі в ато підете ,або дитину через 15 років туди відправите.
А може досить всього навсього скинутись на труси для тих хто не знав ,як відкосити і боялись щоб їх не посадили ,або з роботи не звільнили ,якщо відмовляться любити Батьківщину аж до смерті?
виканастя• 25 июня 2015
хм.. майдан в Армении.... Какой же до боли знакомый сценарий), скоро ’побьют диточок’, потом снайперы, нуланд наверное сейчас выпечкой занимается...она кстати была уже там 18 февраля))), интересно зачем)
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

не уподобляйтесь ,ми такого не робимо ,серед моїх знайомих навіть в вінках та вишиванках таких нема
frolik• 25 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

тогда ВСУ малость на юг, а не на восток. Крым аннексировали. Донбасс нет. Компас срочно. Где волонтёры? Ау- давайте на компас скинемся для ВСУ.
У нас прогресс. Все-таки аннексировали, а не ’сам ушел’
pretty baby• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Вы хоть сами поняли о чем написали, Вам надо научиться излагать свои мысли)) а то как в той пословице ...Дурак в колодец камень закинет - сто умных не вытащат
pretty baby• 25 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

про вас не знаю, я лично так не делаю, за ваши действия не отвечаю))
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляpretty baby

Головне ,я зрозуміла що написали ви .
Хай потоне в крові Донбас,вся Україна ,лиш би у вас і у вашої дитини залишилось все ,як було .
Так неможливо ,облиште ці ілюзії ,вас теж не мине .
Olga Zelenyak• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Вообще-то про любую цену это ваша цитата, пожтому ответьте себе сама какую любую цену вы готовы заплатить за мир. Или имеется ввиду, что эту любую цену ща вас другие должны заплатить?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляРусалочка.

читаете по армянски?

нет
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Там ясно написано ,тільки не ціною людських життів .
Все решта можна пережити ,знайти вихід .

а за ваші вибади ’хочу’-’не хочу ’якраз нині платять ціну інші і часто проти своєї волі
pravda v glaza• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ ДА? это подстава.. Смешные прям..
alena_slv• 25 июня 2015
http://ok.ru/profile/582591015199/statuses/6401765...
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

однозначно ’подстава ’
якби мені таке показали про росіянок в кокошниках ,чи мешканок Донбасу,я б теж не повірила ,а ви ще й цю гидоту волочите по інтернету
Marusya22• 26 июня 2015
Ответ дляInnag

Читайте выше
Пенсия в 15 году должна вырасти до 16 тысяч драхм. Это 40 баксов)) Упси((

а можно источник?
Я вот другие данные нагуглила http://news.am/rus/news/236363.html

Пенсия - 100 баксов (41 тыс. драмов) мин. зарплата - 133 бакса (55 тыс)

У нас: мин зарплата 1218 - ок. 60 долларов, 57 если быть точным. Мин. пенсия - 949 грн. - ок. 45 долларов.

По поводу подорожания электроэнергии - у нас планируется еще 4, если вы забыли. С марта 2017 1 квт/ч будет стоить 90 коп. Свыше 100 - 1 грн. 68 коп. Сейчас 1 квт/ч - 36,6 коп.
Не все так радужно, как вы расписываете.
Marusya22• 26 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
А у нас какой порядок проведения акций протеста? Где написано, сколько времени можно сидеть?

а в том-то и дело, что нигде не написано. У нас - что хочу, то и ворочу. Потому имеем то, что имеем.