Дюйм оф о4ка• 25 июня 2015

Покупатели, вам удобно оставлять заказы в бандлере?

Мне нет. И отслеживать неудобно - куча открытых окон. Могу пропустить, когда заказ пришел и вес нужно оплачивать. И дополнительные услуги - странный пункт - то вес в него считают, то пол веса.
Просто интересно мнение других.
Результат:
вже голосів: 78
54 (69.23%) Нет
24 (30.77%) Да
Каяспер• 25 июня 2015
ненавижу

Не за Будка• 25 июня 2015
Последний раз посредник попросила меня там заказ оформить , я нашла другого :) ну ничего не хочу я заполнять , могу форму заказа здесь на стаффе заполнить и все :)
Нуждаюсь в общении• 25 июня 2015
нет, это ужас
Каяспер• 25 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

Кима_кепка• 25 июня 2015
нет, сразу ищу другого посредника
Гл. Амурная• 25 июня 2015
Бандлер меня напрягает.
Если посредник меня отправляет в бандлер то я не иду туда а быстренько ищу посредника без бандлера.
Пишущаяся• 25 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Согласна.

Гл. Амурная• 25 июня 2015
Бандлер меня напрягает.
Если посредник меня отправляет в бандрер, то вместо идти туда я ищу посредника без бандлера. Лучше тут через кнопку заказать оформить заказ.
Гореотума• 25 июня 2015
Барышни, и как вы делаете заказ? В личку или теме посредника ссылки бросаете?
Мне удобно. Я вижу заказ по магазину, по посреднику, в каком состоянии заказ, где он и что с ним, что выкуплено, а что нет.
Поля заполнить секундное дело, зато потом ни один посредник не скажет, что я сама написала не тот размер, цвет или еще что
LadyLovе• 25 июня 2015
Не люблю Бандлер.
Удобней всего здесь через кнопку ’заказать’
Кима_кепка• 25 июня 2015
мне как продавцу и покупателю удобно через кнопку заказать
Гл. Амурная• 25 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Вам удобно, вот и пользуйтесь.
А нам удобно и быстро тут на кидстаффе через кнопку заказать.
Кондуктор трамвая• 25 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

+
Морковку дай• 25 июня 2015
мне удобно. наверное третий год там заказы делаю.
Гореотума• 25 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная

Вам удобно, вот и пользуйтесь.

Как по мне одно и то же. Бандлер продуманней.
И, кстати, прежде чем указывать другим, что им делать, вспомните о правилах поведения
Вся такая растыкая• 25 июня 2015
Совсем не удобно. Сложно отслеживать. И 2-3 посредника потом выставили мне переплату(20-40 грн.),но так эти маленькие денежки там и остались.
Irina_k• 25 июня 2015
Как посредник, принимаю заказы через бандлер. Поймите, что невозможно отследить заказы по всему интернету. То в личку пишут, то в теме, то в левой теме совершенно.
Это ведь несложно. При этом, Вы сами можете видеть состояние заказа, взаиморасчеты. Все в одном месте. Потратьте всего минуту времени, чтобы сделать заказ. ))
Любой нормальный посредник дорожит своими клиентами, а также, дорожит своей репутацией.

Выгодных вам покупок!
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2015
пришлось менять проверенного посредника, потому что перешла на бандлер, ненавижу его. идиотская система.
Пушкининиана• 25 июня 2015
удобно не удобно это одно (мне в принципе нормально, если продавец не пишет комиссии и всякие сборы при чем непонятно их считает) Вопрос в следующем, почему размещая объявление на этом сайте я ОБЯЗАНА делать заказ на другом, а потом дублировать его здесь и ПРОСИТЬ отреагировать на него продавца, для дальнейшей оценки?

Каяспер• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k

Выгодных вам покупок!

это сложно. я к вам не прийду ;)
если Вам сложно без бандлера - заполняйте его сами.
ведь покупая сыр в гастрономе мне не приходится заполнять декларацию магазина о налогах на доходы :))))
coloritka• 25 июня 2015
нет, ищу другого посредника тогда.
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k

Выгодных вам покупок!
простите, а что делают Ваши объявки на этом сайте, без возможности здесь заказать?
Покращена• 25 июня 2015
Один раз заполнив правильно свой профиль и настроив прием почты на моб тел или планшет/компьютер - никаких проблем не возникает. Но сколько ненужных вопросов отпадает - масса преимуществ!
Горизонтальный самовар• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k

Выгодных вам покупок!

вот вы увидели, сколько потеряли клиентов
никто его не любит)))
Додекаэдр• 25 июня 2015
я так понимаю только посредникам он нравится
надо было тему без анонимов создать, тогда б посредники не могли б писать под видом покупателей)))
Irina_k• 25 июня 2015
Ответ дляКаяспер

это сложно. я к вам не прийду ;)

Заказ, это подтверждение выбора именно этого товара, именно этого размера, и именно за эту цену. Вам же легче от этого. ))))
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

никто его не любит)))

для меня там есть плюсы. можно видеть движение товара, здесь заказала и дергаю посредника, отгрузили/не отгрузили?
Покращена• 25 июня 2015
Ответ дляПушкининиана

заказывайте в форму заказа. Тут не только посредники, а и продавцы - вот им и удобно, им надо только ттн и реквизиты дать, а не вести взаиморасчеты с одним покупателем по 5-6 заказам из разных магазинов, во время отменить позицию и сделать перерасчет, оповестить о прибытии, выкупе и т.д.

так рассуждают ’одноразовые’ покупатели...
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k

в чем проблема сделать его здесь? Все эти поля есть в местном заказе.
Каяспер• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k

как Вы можете видеть из ответов в темке, 80% не легче от бандлера.
мне легче заполнить Заказ на Кидстафе. что я благополучно регулярно и делаю.
удачных продаж!