Дюйм оф о4ка• 25 июня 2015
Покупатели, вам удобно оставлять заказы в бандлере?
Мне нет. И отслеживать неудобно - куча открытых окон. Могу пропустить, когда заказ пришел и вес нужно оплачивать. И дополнительные услуги - странный пункт - то вес в него считают, то пол веса.
Просто интересно мнение других.
Результат:
вже голосів:
54 (69.23%)
Нет
24 (30.77%)
Да
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляПокращена
заказывайте в форму заказа. Тут не только посредники, а и продавцы - вот им и удобно, им надо только ттн и реквизиты дать, а не вести взаиморасчеты с одним покупателем по 5-6 заказам из разных магазинов, во время отменить позицию и сделать перерасчет, оповестить о прибытии, выкупе и т.д.
так рассуждают ’одноразовые’ покупатели...
ну да, слава богу я не оптовик, как многие здесь
Покращена• 25 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
в чем проблема сделать его здесь? Все эти поля есть в местном заказе.
для таких как вы - вообще нет проблем, а потом ежедневные вопросы: выкупили, отгрузили, отправили, а когда будет?.. и таких как вы не одна и не две... посреднику тогда только этим и заниматься - бесконечно отвечать на вопросы
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k
Если заказ оформлен здесь - добро пожаловать! )))
Я писала о заказах в сообщении или в личке ))
у Вас видимо можно и здесь, но есть продавцы, которые здесь категорически не принимают заказы
Покращена• 25 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
конечно, один заказ - не проблема))
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляПокращена
а покупатель должен оплатить и затаиться? ну чтобы не беспокоить продавца?
Не за Будка• 25 июня 2015
Ответ дляIrina_k
Заказ, это подтверждение выбора именно этого товара, именно этого размера, и именно за эту цену. Вам же легче от этого. ))))
На стаффе то же самое через кнопку заказ и если вы нашли клиента здесь , зачем ему утруждать себя переходом на б .?
Покращена• 25 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
покупатель один раз заполнив бандлер и проверив почту - найдет все ответы на свои вопросы
Все честно и прозрачно, начиная от деления шипа в закупке СП до взаиморасчетов по факту доставки
Пушкининиана• 25 июня 2015
Ответ дляПокращена
я ответила выше, что отслеживание движения товара единственный + бандлера, для меня. Считаю обсуждение неэффективным, результат опроса виден 2/3 против заказов в бандлере
Гореотума• 25 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Совсем не удобно. Сложно отслеживать. И 2-3 посредника потом выставили мне переплату(20-40 грн.),но так эти маленькие денежки там и остались.
А что сложно? Мне просто интересно.
Мне посредник в каждом заказе выставляет отдельной графой комиссию, вес, стоимость. Все видно.
Фамильная фондюшница• 25 июня 2015
Есть одно Но. Искать тех, у кого удобнее и проще-выбор каждого покупателя, но, я веду СП и могу сказать, что все заказы, которые мне пытались оформить просто в теме я потом теряла, даже не через кнопку заказать, а просто как сообщение. И все бы ничего, но потом очень возмущены, что их заказ не выполнен или они в СП не успели, вот так бывает да. Бандлер шикарная штука для обеих сторон
Ответ дляДодекаэдр
я так понимаю только посредникам он нравится
надо было тему без анонимов создать, тогда б посредники не могли б писать под видом покупателей)))
Бандлер очень удобный, видно все заказы, их статус, оплаты, возврат. Не понимаю, что неудобного, точно так же копируешь ссылку, название, цену и прочее описание, ещё и картинка сохраняется, а то иногда и не помнишь через месяц чего назаказывала.
Я исключительно покупатель!
Дюйм оф о4ка
• 25 июня 2015
Спасибо всем, кто ответил, я думала, что только мне не удобно до жути. И посредники тоже разные - не все пишут подробно в счете, за что платишь - вес, шип или комиссия. А еще меняют сумму, когда товар приходит (по крайней мере, у меня так было) и тогда не помнишь уже предыдущую, и что они там корректировали, и что туда еще приплюсовали, и что внесли в доп расходы (кто шип туда пишет, кто вес) и где они вычитают переплату.
Короче, там нет четких прозрачных правил и все-равно приходится выяснять.
А потом дергаешь их распросами: что за сумма и откуда? не от жадности, просто, я хочу видеть, что оплачиваю: комиссию, вес, шип.
Короче, там нет четких прозрачных правил и все-равно приходится выяснять. А потом дергаешь их распросами: что за сумма и откуда? не от жадности, просто, я хочу видеть, что оплачиваю: комиссию, вес, шип.
Гореотума• 25 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так там же можно посмотреть списание сумм с вашего счета.
если посредник нормальный, то он списывает все разными суммами, и все видно, где шип, где вес, где комиссия.
хотите сделаю фото, как у меня в бандлере это все?
и тем более, никогда сумму не меняют
может дело в посреднике, а не программе?
Дюйм оф о4ка
• 25 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
и тем более, никогда сумму не меняют
с какого моего счета? я плачу через приват24 непосредственно посреднику.
мне поменяли сумму сегодня, когда пришел товар. и хотя в результате вроде все правильно, но это ВРОДЕ бы, а чтобы узнать точно, надо посреднику кучу вопросов задавать.
Гореотума• 25 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так у вас же там баланс есть
вы когда оплачиваете, делаете записть, что оплатили столько
и там видно выписку, как в приват24, по каждому посреднику
Дюйм оф о4ка
• 25 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
так у вас же там баланс есть
нажала я это баланс посмотреть, а толку, вот по этому заказу и посреднику, который сегодня вызвал мои эмоции, у меня там нет записей.
я оплачиваю все на карту приват24 и пишу часто в сообщении здесь на сайте кидстафф. мне там неудобно искать куда внести про оплату и думать, прочитает это посредник или нет, туда я пишу или нет.
Гореотума• 25 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
смотрите, что пишет мой посредник в каждом заказе (это не выписка)
я вижу все, за что плачу
Дюйм оф о4ка
• 25 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
я вижу все, за что плачу
Спасибо! Поняла - справа Сообщения нажимать. Но НЕУДОБНО
Ведь, когда посредник пишет новое сообщения, там это никак не отображается - ни цвет другой, ничего не мигает, ничего не меняется. это тупо нужно просто проверять постоянно Сообщения.
Дюйм оф о4ка
• 25 июня 2015
У меня в бандлере 7 заказов, 4 из них выполнены, и я только сейчас узнала об этих Сообщениях. Вот зачет они вообще нужны, кому там посредники в пустоту писали, я все-равно все узнавала тут на сайте у них.
Гореотума• 25 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
мне там посредник вообще ничего не пишет.
выкупилось - отмечается, мне приходит письмо на почту
не выкупилос - то же самое.
выкупилось частично - все видно, какая позиция куплена, а какая нет
а нет, писал мне как-то посредник и мне на почту приходило уведомление.
хотела вам фото приложить, как оформляет мне посредник все расходы (у меня все отдельной строкой, в самом заказе, если вниз прокрутить)
и фото не вставляется(((((
может вы не заполнили все данные при регистрации? мне любые изменения сразу приходят на почту.