Я натуралка• 25 июня 2015
Кто-то продает такие платья?
в продавалке нет( неужели никто не продает?
Сусановна• 25 июня 2015
Они в Хмельницком на рынке 200-220 грн.лазерная обработка шва. Подруга несколько штук купила, себе и на подарок.
Я натуралка
• 25 июня 2015
Ответ дляОсторожная
оно! но очень дорого(( у нас на базаре дешевле немного. Я думала, что на кидстаффе чуток дешевле будет, чем на рынке, но нет(
Я натуралка
• 25 июня 2015
Ответ дляСусановна
Блин, классно! У нас по 400 грн
Дорого
Я натуралка
• 25 июня 2015
Ответ дляСусановна
400 тоже дороговато за такое отдавать.
Это мое платье, на фото! я перерыла весь интернет, и не нашла, пришлось купить. Я еще хочу, они очень классные
, но не за 400. Платье обычное, трикотажное
Я натуралка
• 25 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
автор, ищите кто выкупает с польских сайтов
О, спасибо!
Кастрюлька• 25 июня 2015
Киев, Святошино, 300 грн. На той неделе подруга покупала,
думаю если полазить можно и дешевле найти
Кидстаф как всегда жжет с ценами
Осторожная• 25 июня 2015
я бы не сказала что 400 это дорого
сейчсас в опте многие платья от 500 грн стартуют
не подумайте, что у меня доходы- я сейчас от цз пособие получаю, просто цены ууух как выросли
Беззубовна• 25 июня 2015
Ответ дляОсторожная
я бы не сказала что 400 это дорого
Ну да прям. Смотря какие платья, ну и какой опт. Опт для СПшниц и опт для продавцов с приличными оборотами и без минингитов в виде обмена - разный опт.
Я натуралка
• 25 июня 2015
Ответ дляОсторожная
я бы не сказала что 400 это дорого
А я никого и осуждаю! Я имею ввиду дорого для меня, так как цены ростут а зарплата стоит на месте! Я на рынке была последний раз фиг знает когда, в основном покупаю на ин. сайтах, выходит дешевле. Вот дернул меня черт пойти на рынок, месяц инет лопатила, но пришлось вернутся
Дую ветер• 25 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
а смысл? (45+13 доставка)*6,5=377 и это без доставки в Украину и по ней