Голубая устрица• 25 июня 2015
В чем пойти на собеседование мерчиком?
Если у меня нихрена нет из одежды? джинсы и футболка?и балетки?
Трусы с капюшоном• 25 июня 2015
Думала для мэрчика аж в тему зашла , хотела боксерские трусы предложить :)
Голубая устрица
• 25 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Для мерча пойдут ваши джинсы, вам же не в банк)
ну да)) просто все так собираются на собеседования, одежду спецом покупают.. а я... думаю, может отстала...
и муж мой покупал новую одежду
Маруська Му• 25 июня 2015
Пойдут джинсы. В каждой фирме по-разному, если что - Вам скажут на счёт одежды.
Кюветчица• 25 июня 2015
мерчику можно комбинезон грузчика надеть, сразу работодатель увидит, что соискатель готов выставлять продукцию на прилавок без устали
Нежная Лапка• 25 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
и муж мой покупал новую одежду
когда будете идти на должность национального менеджера, тогда купите, а пока и так нормально)
Голубая устрица
• 25 июня 2015
Ответ дляanmeda
Не согласна. В джинсах на собеседование не хотят. Хотя бы брючки любые. Ну зачем терять возможную работу и за такой мелочи?
а что, мерчики по магазинам потом в брючках бегают и ящики тягают?
нет у меня брюк
Голубая устрица
• 25 июня 2015
Ответ дляanmeda
Нет, конечно. Но есть правила какие-то.. Порядки. А платье какое нибудь?
та вы шо! если брюк нет - то платья тимпаче
есть еще вариант черные лосины и длинная блуза почти до колен..
Раз одела не бу• 25 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
и муж мой покупал новую одежду
ой, я как-то пошла на собеседование в солидную компанию с зарубежными инвестициями, очень известную у нас в Украине. Пришла мега нафуфиренная, с укладкой, специально купила деловой костюм, а меня встретила зачуханная менеджер с грязной головой в растянутом свитере, оказалось у них совсем нет дресс-кода, а офис 4-этажный в центре Киева.
Голубая устрица
• 25 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
да... бывает и такое)) главное же - как человек работает. это же не публичные люди какие-то
Голубая устрица
• 25 июня 2015
Ответ дляanmeda
Просто не люблю срезаться на таких мелочах!!! А время еще есть? Может в магаз или хоть в секонд что-то глянуть?
да не, в секонд я точно не пойду. да и не куплю себе ничего - я не знаю. что мне надо. а цены такие.. у меня сейчас нет таких денег, не заработала еще.