Манный комочек• 25 июня 2015
Девочки, покажите ваше омбре.
Загорелась на такую покраску, но переживаю, чтоб потом понравилось.
Манный комочек
• 25 июня 2015
И да - у меня полностью прямые волосы. Как думаете, мне пойдет?
Да, я блондинка!• 25 июня 2015
Не можем, омбре не в моде уже, поэтому мы его не делаем, не портьте волосы
Манный комочек
• 25 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не гонюсь за модой, я делаю, то, что нравится мне, а не то, что модно
Манный комочек
• 25 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
якось так
Мне очень нравится. Вы красотка
Да, я блондинка!• 25 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
Есть куча разных техник тонирования, зачем делать сейчас то, что было у всех в позапрошлом сезоне??
Коко Шанель• 26 июня 2015
Ответ дляЭрнеста
делала яркое и бледное.
Ух ты классное, особенно на первом фото