Дюагональ• 25 июня 2015

Как же это омерзительно

Темы о книгах, картинах, музыке никто не поддерживает. Максимум отпишется пару человек , выльют свою желчь и обгадят писателя или музыканта.

Зато жирные обвисшие животы друг друга обсуждаете сутками по 100 страниц.

Деградация полная , теперь не удивляюсь почему от вас мужья уходят и каждый день темы про измену. С вами же говорить не о чем , вы ничем не интересуетесь. Вы всегда были такими или с возрастом регресс настал ?
Мюллерная• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ
Я теперь понимаю почему у меня мало подруг, а большинство друзей это мужчины. Мужчины хоть чем-то в жизни интересуются, с ними можно обсудить и спорт, и новые фильмы, и науку, и музыку. В нашем обществе тетки всех возрастов это самые отсталые слои населения.
И с детьми вы общий язык найти не может , им с вами скучно и неинтересно.

Есть здесь небольшой процент умных девушек. хоть это радует.

когда успеваете детей воспитывать и дом в порядке содержать, что умудряетесь быть компетентной во всех областях, и в науке, и в спорте, и в музыке ?

автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну так , давайте, начинаем обсуждение с вас автор
какую книгу сейчас читаете?

Сенкевича перечитываю
Заставляличка• 25 июня 2015
Автор, а чем Вы лучше? Вместо того, чтобы поговорить о возвышенном, тоже опускаетесь до низкого уровня обсуждения других.
Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Ну слава Б-гу, а то тут тоже есть страшно начитанные Донцовой и прочими.

Ох, в точку)))))

Я сейчас перечитываю Я.Гашека) Блестящий сатирик)
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Поделитесь именами адекватных журналистов. Что-то я уже никому не верю.

Верить точно никому нельзя. Это Вы верно.
Например, Volodymyr Boyko (фейсбук)
Только факты, документы. Он одним из первых еще 1,5 года назад написал правду про того же афериста Семенченко (Гришина) и т.д.
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляМюллерная

умудряюсь , дитя уже взрослое и сейчас рада , что не деградировала и могу с ребенком сингулярность обсудить.
Хитрушка-чекушка• 25 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ой, откуда ж это к нам, в омерзительное болото, такую красавицу интеллигентную занесло? Прям так и хочется искренне спросить - чЁ приперлась-то?

ой, да автор не одна такая!я вот тоже поржать прихожу с основной массы. такого днища, как тут, нигде не встречала.
глупые, завистливые, ограниченные парой извилин хабалки,в своем большинстве. Зато можно сложить общую перспективу о современных украинский женщинах среднего слоя.
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляКредитная

Ох, в точку)))))

Прекрасный выбор!
Играю у края• 25 июня 2015
Вы правы. Мне надоело читать темы бездельниц о дорогих ремонтах в ванной, кроксах, Виктории Сикрет, нянях, ’кого нанять, чтоб помыть окна’ (ещё б чтоб подмываться нанимали))) и прочих. Бестолковые, неграмотные бездельницы.

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2015
Девочки и мальчики, не ругайтесь ))
Янка-угомонись• 25 июня 2015
Я использую советчицу в качестве материала для статей. Отличная выборка ЦА и рассадник всех стереотипов о женщинах. Это правда самый примитивный форум, который я видела:)
Не знаю как тут местные старожили становятся таковыми и генерируют весь мусор, думаю дело в повышенном пролактине.
Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляМюллерная

У меня сестра - доктор экономических наук, двое детей 21 год и 11, у нее уютный дом, 2 кота, хороший муж) Она регулярно ходит в театр, ходит на фитнес. Героиней себя не считает. Ей 42 года)
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

я не обсуждаю кого-то конкретно , я обсуждаю общую тенденцию понижения уровня определенного слоя общества.
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ох, как же вы глупы или наивны, автор Знаете такое: Правильное действие в правильное время приводит к правильному результату. Так вот, Советчица - не место и не время для тем о высоком)))
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Прекрасный выбор!

Ой, знаете, я в детстве ’Бравого солдата Швейка’ цитировала наизусть, настолько обожала)
Губки-уточкой• 25 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Например, Volodymyr Boyko (фейсбук)

спасибо, почитаю. Подбросьте еще, если не жалко
Янка-угомонись• 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

А где время и место для тем о высоком? Почему именно этот форум тупой, а другой не тупой? Может потому, что сюда притягивает людей определенного склада?
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Высокому всегда место и время. Просто хочу , что бы люди встряхнулись и эту шелуху с себя сбросили . Ведь когда-то давно они были совсем другими , родник стал болотом , пора браться и очищать все , что бы вода жизни и сил опять била ключом.

Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Сюда притягивает просто людей. Не ищите здесь единомышленников, ищите их в реале.
Покорительная• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

ИТАК:
1.’Я теперь понимаю почему у меня мало подруг, а большинство друзей это мужчины’. -большинство друзей мужчины потому что Вы не замужем и отчаянно пытаетесь выйти замуж проторенной дорожкой дружбы
2.’В нашем обществе тетки всех возрастов это самые отсталые слои населения’ - подтверждает пункт 1
3. ’И с детьми вы общий язык найти не может , им с вами скучно и неинтересно’.-безусловно поиграв с чужим ребенком один час в целях пункта 1, Вы чувствуете себя мамой мечты, из чего делаем вывод, что и детей у Вас нет.
4. Каким ветром Вас занесло на Советчицу? А я Вам скажу-читать и поливать грязью омерзительных теток, у которых есть то, чего у Вас нет
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляКредитная

Я первый раз у бабушки книгу нашла , было мне лет 11 - 12 , с тех пор одно из самых любимых произведений. Тогда же еще запрещенная книга была.
Для драки• 25 июня 2015
Автор, а вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пупуговка• 25 июня 2015
Автор,я вас поддерживаю.Создавала когда-то пару позитивных тем..потом поняла,что там где грязь,негатив,ругань скопище народу больше и им там интереснее.
Мюллерная• 25 июня 2015
Ответ дляКредитная

да я как бы тоже не подъезды мою, и в театры хожу, и жизнь советчицей не заканчивается, но разговоры о науке вести со знакомыми как-то в голову не приходит, ибо понятие наука настолько объемное, что однозначно во многих областях ты будешь в глазах собеседника полным профаном.Работаю с металлом, разве что о металлопрокате, профилях поговорить с мужчинами, ибо в той же физике, химии я полный профан со знаниями на уровне школьной программы.
А уж и исскусство, и музыку, и науку, и спорт всесторонне знать- это из области похвальбушек.
Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Как раз в реале их найти еще более сложно)
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляПокорительная

ИТАК:

Какая же вы глупенькая ))) Я замужем и у меня взрослые детки . Вы хотите принести в тему обычный яд советчиц , но все это разбивается в прах. Лучше вспомните какая вы были веселая в юности. Тот светлячок живет в вас еще ?
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Да, вокруг себя, этим и займитесь. Прививайте высокое своим детям, внукам...
А в остальном, повторюсь, вы либо очень молоды и еще наивны. Либо наоборот, в смысле, не молоды, и уже наивны в силу возраста.
Янка-угомонись• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Ммм, да то и была шелуха.
Это тот же феномен, почему всему миру нравится ’Игра престолов’. Просмотр сцен жестокости высвобождает в человеке все самое низменное, что в нем есть. Причем 5 сезонно весь мир следит, затаив дыхание за тем, кого изнасилуют и изрубят в следующей серии. Вот это реально стремно. Так и советчица под лозунгом ’здесь можно не скрывать, что на самом деле мы примитивные клуши’. У каждой женщины есть потенциал сделать себя самой, но быть клушей проще.
Для драки• 25 июня 2015
Ответ дляПупуговка
Все видят в темах про-анилингус, трусы, писи-сиси. муж измменил, любиники и т.д.