Дюагональ• 25 июня 2015

Как же это омерзительно

Темы о книгах, картинах, музыке никто не поддерживает. Максимум отпишется пару человек , выльют свою желчь и обгадят писателя или музыканта.

Зато жирные обвисшие животы друг друга обсуждаете сутками по 100 страниц.

Деградация полная , теперь не удивляюсь почему от вас мужья уходят и каждый день темы про измену. С вами же говорить не о чем , вы ничем не интересуетесь. Вы всегда были такими или с возрастом регресс настал ?
Виннипуховна• 25 июня 2015
Автор,Пишу последнее время под анонимом,т.к. некоторые дамы имеют привычку всякое-разное в лс писать после обсуждения той или иной темы.

Для драки• 25 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вот это ваще уродки, кто в личку лезут
буреЛОМКА• 25 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
Я люблю читать, мои любимые это Красная шапочка, Белоснежка, хотите со мной поговорить, я очень начитанная.

Ой я только прочитала про эти сказки, какие они были в оригинале.

В красной шапочке волк убил бабушку разрезал её, сцедил кровь и заставил девочку пить. а потом сказал ей раздеться и лячь рядом с ним, а потом сьел.

В белоснежке было. её принц изнасиловал. она родил двойнял. потом один из них высосал занозу из пальза от которой она умерла и она ожтла
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляПупуговка
Автор,я вас поддерживаю.Создавала когда-то пару позитивных тем..потом поняла,что там где грязь,негатив,ругань скопище народу больше и им там интереснее.
Когда действительно позитивный, яркий человек создает интересную тему, эту тему всегда поддержат. Всегда.
Те, кого не поддерживают, ищите причину в себе.
Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляПокорительная

ИТАК:
1.’Я теперь понимаю почему у меня мало подруг, а большинство друзей это мужчины’. -большинство друзей мужчины потому что Вы не замужем и отчаянно пытаетесь выйти замуж проторенной дорожкой дружбы
2.’В нашем обществе тетки всех возрастов это самые отсталые слои населения’ - подтверждает пункт 1
3. ’И с детьми вы общий язык найти не может , им с вами скучно и неинтересно’.-безусловно поиграв с чужим ребенком один час в целях пункта 1, Вы чувствуете себя мамой мечты, из чего делаем вывод, что и детей у Вас нет.
4. Каким ветром Вас занесло на Советчицу? А я Вам скажу-читать и поливать грязью омерзительных теток, у которых есть то, чего у Вас нет

Оооооооооооооооооооооооооооо)))) Классика жанра на любом женском форуме - кухонный психолог)
Ряженка• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ
Я теперь понимаю почему у меня мало подруг, а большинство друзей это мужчины. Мужчины хоть чем-то в жизни интересуются, с ними можно обсудить и спорт, и новые фильмы, и науку, и музыку. В нашем обществе тетки всех возрастов это самые отсталые слои населения.
И с детьми вы общий язык найти не может , им с вами скучно и неинтересно.

Есть здесь небольшой процент умных девушек. хоть это радует.

Запишите меня в список умных, пожалуйста, если места еще есть)
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляКредитная

Как раз в реале их найти еще более сложно)
Наше окружение - это отражение нашего внутреннего содержания. Банальность, но правда.
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляКредитная

Вы еще удивляетесь, что вам сложно найти единомышеленников в реале?
Мюллерная• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Высокому всегда место и время. Просто хочу , что бы люди встряхнулись и эту шелуху с себя сбросили . Ведь когда-то давно они были совсем другими , родник стал болотом , пора браться и очищать все , что бы вода жизни и сил опять била ключом.

да бросьте Вы !
Я читаю много, даже очень много. Моя любимейшая книга, прочитанная мною раз 30, это ’Мастер и Маргарита’, но у меня абсолютно нет потребности обсуждать с кем-то прочитанную книгу, это лично мои эмоции и ощущения.Если мне нравится произведение, мне абсолютно все равно, кто и что о нем думает.
А сюда ходим обсудить кроксы-шмоксы-распродажи-акции, никакого болота. А то Вы прямо навесили на себя миссию спасателя человечества от деградации . Не надорвитесь!

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

спасибо, почитаю. Подбросьте еще, если не жалко

Та у меня много.
Тот же Володя Полуев. Он хоть и с укр.телеканала, но адекватный парень.
Бигус. Бывает хорошие факты выдает.
По фин.-эк. вопросам - Михаил Кухар, Охрименко, Землянский, Новак Андрей Чурсин - больше про права человека, люстрацию эту неадекватную
Кучеренко почитываю, Олю Бондаренко и т.д.
Покорительная• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Какая же вы глупенькая ))) Я замужем и у меня взрослые детки . Вы хотите принести в тему обычный яд советчиц , но все это разбивается в прах. Лучше вспомните какая вы были веселая в юности. Тот светлячок живет в вас еще ?

При виде Вашего светоча меркнут все светлячки нервно курят в сторонке)))
А вообще, Вам не нравится-не читайте, форум масса, найдите себе по душе и интересам.
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, вокруг себя, этим и займитесь. Прививайте высокое своим детям, внукам...
А в остальном, повторюсь, вы либо очень молоды и еще наивны. Либо наоборот, в смысле, не молоды, и уже наивны в силу возраста.

к вашему сожалению вы опять ошиблись. Я - молодая и красивая женщина в самом расцвете лет
Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Да, банальность и правда - две мои лучшие подруги 10 и 8 лет назад уехали на ПМЖ за границу) Мое окружение - это родственники мужа и коллеги) Вероятно, они и отражают мое состояние)
Снежана Денисовна• 25 июня 2015
А я умная, вот честно

Но на советчицу я захожу когда пью чай или кормлю ребенка, или укладываю ее спать, а так как у нас режутся зубы это на очень долго затягивается. И мне не хочется говорить о великих писателях и композиторах, обсуждать умные книги и картины великих художников. Поэтому и потроллить могу и пошутить и поругаться с кем то. Но потом я нажму красный крестик и у меня будет реальная жизнь, в которой я читаю, смотрю интересные фильмы, общаюсь с друзьями, занимаюсь и гуляю с ребенком, хожу в театр и балет.

Так вот я к чему автор, может хватит так серьезно воспринимать советчицу и пожить реальной жизнью?
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляПокорительная

мой вам совет - не пытайтесь острить, у вас это плохо получается ))))
Бочка порохУ• 25 июня 2015
Согласна, сборище ТП и одержимых мамаш зашкаливает, порой стыдно, что захожу сюда.
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляДюагональ

А по вашим ответам не похоже Не обижайтесь. Многие тоже считают, что выглядят моложе своих лет, пока чужое мнение не услышат
Царь-Матушка• 25 июня 2015
Ответ дляКредитная

Женщин в мире намного больше чем 2. если бы хотели, давно бы нашли себе подруг, или хотя бы приятельниц по интересам.
Единая страна!• 25 июня 2015
Автор, ну ей Богу!) Вы же не рассчитываете на понимание и всеобщую любовь, прийдя с томиком Блока в третьесортную пивнушку и недоумевая, что вокруг быдло, а не интеллигентные эстеты Здесь такая атмосфера помойки, которую создает контенгент, а именно: неработающие, необразованные клуши, самые изысканные интересы которых - это новые рецепты или маникюр (событие!))) Сюда как в кунтскамеру - тихо поржать и сказать ’спасибо’, что ты другой.

автор Дюагональ • 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

как же вы банальны , ответы в духе тех , о ком я создала тему.
Кредитная• 25 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Не хочу. Мне с возрастом сложнее открываться перед посторонним человеком.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ

та ладно. мужчины почитывают. пару раз видела как выносили на форумы и в соц.сети ссылки на темы советчицы. Правда, все больше поржать. Как, например, ОСББ из бюджета финансируется
автор Дюагональ • 25 июня 2015
Все , думаю , что обсуждения достаточно , возможно кто-то задумался , была бы рада .