Герцогиня• 05 апреля 2013
Детские сапожки Vitaliya , нужны реальные отзывы кто их носил

ЛисАпедная• 05 апреля 2013
Реально я своей дочке их покупаю! нормальные сапоги. не резина - пенка. Почему бы и нет?
своей купила.
до этого такие кроксики были. Довольна ими на все 100!
такие сапожки купила несколько дней назад, всего 60 грн, легусенькие, яркие, ножку НЕ ПАРЯТ, как резиновые, т.к. они из пенки.
Единственное, они к голенище широкие. Т.е., если ножка у ребенка худенькая, то не оч.эстетично, но, честно говоря, то же самое и в других резиновых.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1366303.html
покупаю здесь.
Отличный продавец, от меня пару остановок...одним словом, класс!
покупаю здесь.