Нетутешня• 05 апреля 2013
Что делать с кожей на лице при похудении.
Привет худеющим!!! Что делать, чтобы кожа лица была упругой, а не привратилась со сброшенными кг в шарпея?
Ло Шарик• 05 апреля 2013
Ответ дляIrochka13
Заниматься фейсбилдингом
Я занимаюсь,но носогубные всё равно ярко-выраженные
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2013
делате контрастный душ. сначала горячий, а потом ледяной водой умывайтесь. начнут работать мышцы, которые не работают. плюс начнётся приток крови.
А ещё лучше обтирать утром и вечером лицо кубиками льда, при чём лёд - это любой замороженный тоник для упругости. Есть даже специальный СПА-лёд Биокон в аптеках, с хорошим составом. Попробуйте, оказывает отличный эффект, а стоит 15 грн упаковка. Или можете сами делать: минеральная вода+сок лимона или отвар чая или трав, вообщем тут можно пофантазировать))) Удачи!
Моль Молливна• 05 апреля 2013
1. Худеть постепенно , главное тут не спешить, правильное питание и воды 1,5-2литра
2. Гимнастика лица или занятие спортом, мышцы лица тоже задействуются качая пресс)
3. Лед отличное средство
4. Массаж лица с мезороллером, он также обеспечит абсолютное впитывание ваших кремов https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383215.html
3. Лед отличное средство