Марафетчица• 25 июня 2015
Дубль 2 )) загляните как вам слипоны?? ))
Результат:
вже голосів:
18 (32.14%)
фото 2
14 (25%)
фото 1
13 (23.21%)
фото 3
11 (19.64%)
фото 4
АнтиТроль• 25 июня 2015
Фото 1 и 2 сразу треснут, если это не кожа. Фото 3 потерялась толстая подошва. Фото 4 самые оптимальные.
Вы себе выбираете или хотите продавать тут? Я бы тоже купила фото 4.
фан L.O.S.T.• 25 июня 2015
Автор, объясните, что в них хорошего? Неужели не другой удобной, но красивой обуви? Тем более девушке.
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не понимаю такое, но первые.
спасибо!!! мне тоже они очень нра) есть синие и белые еще, но у меня вкус такой,что не все понимают((
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
есть лак что не трескается, брала на зиму в этом сезоне сапоги, так жалоб не было и сама носила) но конечно угадала просто)
фото 4 выходят с доставкой 250-280 грн.
АнтиТроль• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
фото 4 выходят с доставкой 250-280 грн.
Напишите мне в личку
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А цены не скажите,понравились вторые?
фото 1 300-320 грн., фото 2 самые дорогие 330-350 грн, фото 3 и 4 250-280грн.
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
последний писк моды)) сбросьте фото какой фасон??
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
2 нравятся,себе такие тоже хочу)
спасибо за ответ)) где бы денег больше взять на закупку))СП надо собирать))
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляmuntyk
А мне все понравились, я люблю такие
да, там очень много вариантов расцветок) сложно определится)
Я тут с краю постою• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Купец , как бренды слизывают ) фото похожие на оригинал , а получите г на эти деньги .
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
это Польский бренд обувь, но не разу не заказывала у них еще)
Карапулька• 25 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А цены не скажите,понравились вторые?
на ламоду зайдите,там таких куча)
Я тут с краю постою• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
В живую нужно смотреть , Польскую обувь видела модели модные понашивали из далека супер выглядят берешь в руки - словом не мое , но думаю будут актуальны )
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляКарапулька
на ламоду зайдите,там таких куча)
киньте ссылку) по чем там?? я тут нашла))но очень дорого((
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
да, вот то ж(( я из венгрии заказывала до этого.. но в польше первый раз
Карапулька• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
там выбирайте в меню слипоны и ищите) непомню,по чем там
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляКарапулька
дороже конечно) типа фото 2, но качество как интересно))
Карапулька• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
ну там можно отсортировать по цене, думаю что слипоны и за 400 есть)
Я тут с краю постою• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Они шьют как бы аккуратно , но если кожа на вид грубоватая дешевая , а если кож зам то явно видно )
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляКарапулька
ну да)
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
сейчастяжело найти недорогую качественную обувь, все так подорожало(( что раньше босоножки стоили 150-190 грн в закупке,сейчас 300 грн, а как был дешман так и остался(
Карапулька• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
ну да)
правда я не уверена в их качестве, вообще ламода лажа я вам скажу)они перекупы, и ждать очень долго прийдется(
Марафетчица
• 25 июня 2015
Ответ дляКарапулька
да я буду на прямую заказывать с польши) за ла-моду наслышана)
Я тут с краю постою• 25 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Все это конечно понятно , но в живую они такими не будут .