Дую ветер• 25 июня 2015
Девочки, как вам такие туфли???
Думаю взять себе туфли (и заодно на продажу), хотелось бы узнать нравятся ли они еще кому то) Заранее благодарна за ответ)
цвета разные могут быть)
Результат:
вже голосів:
94 (52.22%)
никакие)
44 (24.44%)
фото 1
26 (14.44%)
фото 4
11 (6.11%)
фото 3
5 (2.78%)
фото 2
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
все от цены зависит
ну да)) простите) надо было добавить) фото 1 где то 250 грн., остальные 350-370 грн
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ для16021991
Мне нравятся. Напишите цену.
фото 1 где то 250 грн., остальные 350-370 грн
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
я проголосовала за 1и4 за первые250купила,за 350-370 точно нет
спасибо за ваш ответ) по фото конечно сложно определить качество(( вот и думаю заказывать или нет))
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Я наверное очень консервативна
а какого плана вам нравятся?? просто танкетка очень удобно)) на ноге конечно тоже не известно как будет)) фото 2 например) мне чтоб гонять на работу) очень далеко,на каблуках устаю)
Ростки жимолости• 25 июня 2015
Фасон мой, понравились последние, но ношу только кожу, иначе ногам трындец.
Мамзелькин• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Я танкетку вообще не люблю, а скрытая меня совсем-совсем не привлекает. Хотя ’’гонять’’, как раз, танкетка то, что надо, согласна.
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2015
взяла бы 1 или 4.
2 бросающий в глаза дермантин, причем плохого качества
3 просто ужос
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
вы что шутите
если бы вы сказали, что это именитый бренд, цена 500 баксов - не поверила бы, такое говнецо, особенно 2 и 3
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы что шутите
кстати это не такой известный бренд но фирменные) я 6 лет занимаюсь обувью и знаю, что по фото судить нельзя)
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
туалетная бумага Обухов тоже фирменная) но это не значит, что она качественная)
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
)) туалетную бумагу тоже по фото сложно определить))как вы можете быть уверенной на все 100%))
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляPranky
и мне не нравятся не одни..
эх))рассматривают как вариант,слипоны) надо создать опрос еще))
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
скажем так, я любитель заказывать с китайских сайтов, и у меня на качество текстильных, кожаных и пластмассовых товаров ооочень наметан)
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
понятно)) а что скажите за такие ??
Дую ветер
• 25 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
фото
а что вам сказать о них? ) не мой фасон. Но лучше, чем на фото 2, 3 в теме.