Сосулька• 25 июня 2015
Девочки, которые продают Новые купальники!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
не фотографируйте на себе купальник.
Неделю ищу себе купальник (НОВЫЙ) в продавалке и куча фоток новых купальников на себе
Для меня это уже не новый купальник а б/у. Прекрасно понимаю вопрос: а как вы покупаете купальник в магазине? его же меряли))) но я уже сто лет не покупаю в магазинах, я все заказываю в инет магазинах, единственное лето когда не подготовилась и просто в панике............
Одно дело когда одевают на нижнее белье но нет блин.........
Фух выговорилась. Огромное спасибо если учтете...
Перловая Кашка• 25 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
а в бюстике?
вы наверное у эксклюзивной портнихи одеваетесь по индпошиву
Все вещи в любом случае нужно перестирывать после покупки.
Куплю орехи• 25 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Как простирнуть босножки?
Бубль Гум)• 25 июня 2015
А стирать купленные вещи не пробовали ?
Ишь все какие культурные пошли уже и трусы 1 раз одетые для них БУ
Жена брата Админа• 25 июня 2015
Я брезгливая, но если обо всём этом думать - паранойя обеспечена
Этот купальник гарантировано еще руками какая-нибудь китаянка или индуска лапала, и когда липку на ластовицу клеила тоже
Холодная каша• 25 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Я так и поняла.Блин... я аж завидую! Тоже хочу так уметь.
а к слову, я таких людей еще не встречала. У меня магазин одежды, есть в том числе и белье, все меряют и ниче. Купили, простирнули и все счастливы. А с такими тараканами как у автора темы... скоро будет голой ходить.
пс. автор, а вы думаете, что на складах, откуда вы покупаете, вещи никто не меряет? ;) Я на подобном складу закупалась как-то, перемерила целую кучу. Склад был для модной касты.
Оно само купилось• 25 июня 2015
Ответ дляСосулька
Фотографировать купальники на себе ..

Но вот бусики продают это в 300 раз хуже .. чем меряный купальник
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1028609
Пушап Ми• 25 июня 2015
Мой муж так всегда нервничает по поводу новых трусов. Он их всегда тщательно стирает, потому что ему кажется, что именно эти трусы, которые он купил, обязательно надевал какой-то мужик на фотосессию коллекции))
Перловая Кашка• 25 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Как простирнуть босножки?
Не поняла, зачем стирать босоножки? Меня про бюстик от купа спрашивали.
А что, меряные босоножки тоже б/у, если их не постирать?
Представляю, шо с вами будет, если вам продадут какой-нибудь ношенный возврат с уценкой
Сеточка• 25 июня 2015
После того как в заголовке темы прочитала слово Новые, меня не покидает мысль, что кто-то и б/у купальники продает наверняка
Куплю орехи• 25 июня 2015
Ответ дляСеточка
зайдите в продавалку и удивитесь
Кидстаффовна• 25 июня 2015
Автор, это у вас личная заморочка, а не проблема продавцов.
Купальники одевают на белье, а не голое тело
В купальнике есть спец полоска
При покупке нижнего белья перед ноской всегда его стирайте
И будет вам счастье...
ПС Я не продавец купальников, если что
Или если быть точным я вообще не продавец на этом сайте, а только покупатель
В купальнике есть спец полоска
И будет вам счастье...
ПС Я не продавец купальников, если что
Сеточка• 25 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
зайдите в продавалку и удивитесь
А их же и покупает кто-то.. Как-то никогда не думала об этом, а теперь мой мир никогда не будет прежним ))
У меня кстати пара трусов дето лежит. Всего пару раз надевала ) Мож в продавалку
Перловая Кашка• 25 июня 2015
Ответ дляСеточка
Тут есть особый спрос на трусы б/у, особенно если вы молода и красива. Можете неплохо заработать на извращенцах
ТрамвайGirl• 25 июня 2015
Странно, что для вас фото не на себе это гарантия того, что его не примеряли на тело.
Сеточка• 25 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Тю ) Так я конечно же молода и красива, ведь у меня есть гугл )) С ним в нете все молоды, красивы и богаты )
Перловая Кашка• 25 июня 2015
Ответ дляСеточка
Тогда вам еще фотошоп понадобиться, прифотошопить гуглЮ продаваемые вами трусы
Подскажите плиз• 25 июня 2015
я даже себе купальник,если и купила всегда в начале одену на нижнее белье..мало ли..)))
Вот Она Я• 25 июня 2015
У вас вавки в голове?
Эти купальники в виде тряпок шваркаются по земле при пошиве, берутся грязными руками. Они не из бумаги, их по любому стирать надо как и все остальное.
Отполированный Артем• 25 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Как простирнуть босножки?
А вот так: БЕРЁШЬ мочалку с мылом И МОЕШЬ!
рукиЖимолости• 25 июня 2015
Ответ дляОстановщица
я робила фото на своїх трусиках це теж бу виходить?
Зачем?
Чумачечая Весна• 25 июня 2015
заказывайте с сайта, такие купальники точно никто не примеряет, они запакованы в родные пакеты и их не достать. да и не будет посредник мерить все, что ему приходит...
Наталия Херсон• 25 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Мусик Пусик• 25 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
так их при пошиве уже трогали руками и неизвестно где они лежали, разве можно одеть нестираный купальник? толку с той упаковки?
Куплю орехи• 25 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
я Вам открою секрет, приличные фабрики после пошива стирают, и хорошими порошками, .к. на ткань может попасть даже смазка со швейной машинки
Мусик Пусик• 25 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
первый раз о таком слышу. да и не верю я что где-то в китае мой купальник постирают, если и стирают, то каким-то вонючим порошком
неДодекаэдр• 25 июня 2015
Ответ дляСосулька
в жизни бы не догадалась просить фотку купальника на авторе..........
еще бы блин белье на себе фокали
представьте покупку секс игрушки... ’а сфотографируйте в себе’
Happiness_7• 25 июня 2015
Автор, если думаете, что с инет магазинов 100% новые, то ошибаетесь. Там тоже возвращают назад, если не подошел размер (внутри страны). Понятно, что Вы не будете возвращать в другую страну, Вы уже будете перепродавать пролет.
в новом должна быть специальная наклеечка внутри.
Дайте подуться• 25 июня 2015
Ответ дляСеточка
Заказала и не подошел размер. Хочу продать. Сегодня как раз тоже смотрела, кто что почем продает. И тоже была удивлена..
А как узнали, что размер не подошел не меряя???
Парасюха• 25 июня 2015
Ответ дляСосулька
а что сложно сфоткать купальник не на себе????
А на ком?
Вообще-то в каталогах есть фото. Можно его, например, выставить.