ТигрЛьвович• 1 час назад
Прибирання?
Маю підробіток :прибираю будинок приблизно раз у тиждень. Домовлялись заздалегідь. Сьогодні приходжу: господар спить, дверей в кімнатах немає, лише у ванній. Я незнаю, що мені робити.
Тихо працювати не виходить.
Думаю, що могли б подзвонити, що не приходь.
Які дасте поради в такій ситуації?
Тихо працювати не виходить.
Які дасте поради в такій ситуації?
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляВсе напваки
Починайте з ванни.
Любий, вставай, а я поки у ванну...
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляВсе напваки
Починайте з ванни.
Так і зробила, але ні пилосос включити, ні стукнути боїшся
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Ванна, кухня, вам мало работы?
В кухні теж немає дверей. Як твм щось робити, коли то стукнеш чимось. Потрібно пропилососити
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
может он того? вы бы попробовали его, мало ли..
Не того. Храпе
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Не того. Храпе
я бы убирала, включала все что нужно, это его проблемы, нужно было вас предупреждать, что не надо приходить..
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Ну сидите дома тогда без денег, шо поделать
Все до блиску• 1 час назад
Пылесосить и делать все как надо.
У меня был дом, так там он приходил и садился в той комнате где я убираю. Это вообще уже...
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Пылесосить и делать все как надо.
Закінчу роботу і скажу, щоб наступного разу попереджали
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем? Не вы как бы условия ставите в этой работе. Если им Ок, значит все нормально
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Ис то может ОК. Но я так работать не могу
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Вас не Юля зовут случайно?
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Работайте, как обычно. Ко мне бывает приходит помощница, я ложусь спать. И я прекрасно понимаю, что она будет шуметь
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
И как Вам спится? Я просто незнала с чего начать работу. Обычно он сидит в своём кабинете
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
У вас личная неприязнь к людям которые отдыхают, пока вы работаете?
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, просто не могу представить как спать ,когда гудит пылесос
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Если я уставшая, то мне прекрасно спится. Но правда у нас дом большой. Обычно когда она заканчивает первый этаж, я встаю и иду на первый, а она на второй. Но в любом случае я же понимаю, что она пришла делать свою работу и это нужно в первую очередь мне, поэтому не вижу вообще проблем
Невгамовна шахиня• 56 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Пылесосить и делать все как надо.
А что он делал? Просто интересно) Не могу представить ситуацию, чтобы я сидела в той же комнате, где убирают. Максимум могу пересечься, когда например убирали в кухне, а мне надо что-то в духовку поставить готовиться. А вообще я такая, что мне идеально, чтобы пришли убирать и я поехала по своим делам. И девочке не мешал, и свои вопросы решаю в это время
Гладиолус• 39 минут назад
Просто прибирайте як завжди. Будете прибирати тихо- прибирання займе вдвічі часу. А ви на це не домовлялися
Сливочная пенка• 30 минут назад
Ответ дляТигрЛьвович
Я раньше сладко засыпала под гул робота пылесоса