КошкинДом• 25 июня 2015

Это просто жесть ! Лучше бы я этого не видела !

Девочки на фото продают янтарь . Ну как ?
Я когда увидела просто охринела !
Фрекен бок• 25 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук

и купят же,меня на сландо один идиот достал,уже второй месяц просит продать ношенные трусы

Я такому написала, что моя бабушка-пенсонерка готова ему 10 шт. по 100 грн. продать :) бо пенсии не хватает
МинерАлочка• 25 июня 2015
сельский гламур
Айболитная• 25 июня 2015
Нормальное фото. Тонкая шея и аристократические плечи. Отписавшиеся, мамочки, вы посмотрите на себя в зеркало.. Можно даже не критично.. У каждой пузо и обвисшие титьки. И муж гуляет.
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2015
А фотка где без трусов
Не куру• 25 июня 2015
Ответ дляSvetaLuka
тема сисег не раскрыта...

только хотела написать)))
бЭйбА• 25 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А фотка где без трусов
тема киски не раскрыта)))))))
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук

Дайте мне его имейл, я ему продам)))
Оле Лукойе• 25 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А фотка где без трусов

это тоже она? Тошнотворно. Ну, реально не красиво блин. Как будто дельфина нарядили. Или свиной окорок.
Помеха справа• 25 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А фотка где без трусов

Хорошо хоть между ног нить бус не пустила.
с запахом подмышек есть, еще были бы такие.
Фу.
Рыжик-пыжик• 25 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук

да ну его,буду еще с извращенцами связываться.Просто у меня там купальник продается,новый с наклейкой на трусиках.А оно пристало и прпосит трусы б/у продать.

В чем проблема? Пусть покупает за 100500 грн купальник, а б/у труселя бесплатно, в подарок)
Летчица• 26 июня 2015
ой, девчонки, хоть посмеялась от души на ночь глядя, читая ваши комментарии,