Вредняжка• 25 июня 2015
Хочу услышать истории о семейной жизни, в которых
пара пережила измены или другие катаклизмы, прошла разочарования, обиды и смогла остаться семьёй... Когда, спустя какое-то время, осознали, что самые близкие и родные... И смогли наладить отношения...
Если есть такие, поделитесь... Очень хочется верить, что это возможно...
Спасибо!
Подумывающая• 25 июня 2015
Нереально.
Люди не меняются, люди проявляются.
Приняла назад, но он другой. А мне нужен прежний. Любая ждет того же, что юыло, а это НЕВОЗМОЖНО!
Все меняется: секс, отношения. ВСЕ абсолютно.
Уходит один, возвращается ДРУГОЙ.
Ни любви, ни жизни(((
Оно Вам нужно?!
Люди не меняются, люди проявляются.
Уходит один, возвращается ДРУГОЙ.
Ни любви, ни жизни(((
Оно Вам нужно?!
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Хотела начать что-то советовать из своего опыта, но потом передумала...
Потому что мне абсолютно неизвестно, зачем вам это испытание изменой...
Кого-то это должно заставить пересмотреть отношения, изменить их и начать всё сначала...
кого-то - научить прощать и принимать...
кого-то - научить рвать то, что не приносит счастья и уходить...
а кому-то исключительно для того, чтобы начать жизнь с другим человеком)
Только вы сами должны понять, для чего эта ситуация в вашей жизни...
я наивный человек привыкла верить видимо для этого чтоб перестать ею быть
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
у вас уходил??у меня нет
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Пережили, прошли , живем вместе .Отношения теплые , друзья .Прошло 6 лет, появилось 3 детей за эти 6 лет , в браке 29 ,5 лет. Все у Вас будет хорошо, нельзя владеть человеком, у всех свободная воля. Вы это понимаете, если привязанности на стороне не серьезные все плохое в Ваших отношениях отдалится.
Спасибо, очень на это надеюсь
Вредняжка
• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
у вас уходил??у меня нет
Нет, не уходил. Хотя были у меня истерические припадки, когда орала, чтобы собирал вещи и валил)
Анонимба• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
надо будет почитать
Надеюсь, и вам эта книга поможет
Во время чтения абстрагируйтесь от того, что она адресована школьникам. Рассматривайте процесс чтения как беседу с психологом.
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Надеюсь, и вам эта книга поможет
спасибо

No problems• 25 июня 2015
мне когда то приснилась одногрупница моя с техникума что муж ей изменяет проснулась я не по себе звоню ей говорю мне приснился твой она засмеялась думаю все хорошо у нее через годик где то организовали встречу с тортиком втроем и она говорит что да когда ты мне позвонила изменял и даже из семьи собирался уходить....извиняюсь что без знаков препинания не люблю их на компе ставить.
Просто звязда• 25 июня 2015
А я вот поняла такую вещь, когда до 25 лет изменяет, то гнев, истерики, ругань- все это стоит на первом плане, потом включается голова, а вот после 40 - работает больше философия- если муж кормит и дети подросли, многого вместе добились, то на измену легче смотрю.Может, потому что хлопот много и некогда даже об этом думать..., есть вещи, которые уже более важные. Может к мужу ровнее стала. В приоритете дети, наверное,которые подросли, их проблемы...
Марс атакует• 25 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Правильно,пусть муж пойдет кого то попарит,раслабится
Ля-ля-ля• 25 июня 2015
Ответ дляВредняжка
А с мужем какие отношения? И нет ли у вас любовника?
С мужем очень теплые отношения. Все перевернулось с ног на голову. Бывают грыземся, но это больше из серии: ’милые бранятся только тешатся’. Чувствует вину за собой. Поймала на горячем. Деваться ему было некуда.
Да, я завела любовника.
Ля-ля-ля• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
у меня не получается совсем

Сместите свой акцент с мужа на №1 - дети, №2 - Вы лично. Займитесь исключительно собой. Я очень быстро переключилась. Я заставила себя переключиться. И очень быстро вошла во вкус беззаботной жизни. Я не думаю о муже, как о ком-то важном, чем мои дети и я сама. У нас просто очень вежливые и теплые бытовые отношения. Мне этого от него более чем достаточно.
Брехушка• 25 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Нереально.
Люди не меняются, люди проявляются.
Уходит один, возвращается ДРУГОЙ.
Ни любви, ни жизни(((
Оно Вам нужно?!
Люди не меняются, люди проявляются.
Уходит один, возвращается ДРУГОЙ.
Ни любви, ни жизни(((
Оно Вам нужно?!
І це правда.Так як було раніше,вже не буде ніколи...
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
муж давно не на первом месте просто он своими поступками убил любовь доверие я безумно любила его когда то думала что так не бывает...
Ля-ля-ля• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
Сами Вы себя, как чувствуете с ним? Чего хотите? Я себя с другим уже не вижу. Просто не хочу даже пытаться что-то менять. Наверное старею ))) Сделала себе свою жизнь комфортной исходя из того, что есть.
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
как по мне то скорее всего изначально было не мое любила слепо а теперь я не знаю не чувствую с ним ни комфорта ничего
Ля-ля-ля• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
У меня не появился комфорт с мужем после его измен. Я его сделала сама. Буду откровенна, не с каждым мужчиной можно после его измены построить комфортные отношения. Как минимум в силу разных характеров людей. Кому-то будет гыдко, а кому-то вполне нормально. В общем, в каждой избушки свои погремушки. Своя правда и свой комфорт. Исходите из собственных ощущений своей собственной зоны комфорта.
Замужем 12 лет. Было разное, только последние 3 года мы с мужем начали понимать и открывать для себя, что же такое семья и любовь. Не верьте, что люди не меняются. У меня был очень скверный характер. Может в моей жизни это чудо, а может совпадение, но я съездила в Израиль, а по приезду, прям увидела, как я косячу перед мужем. Обиды ведь на самом деле растут из претензии: должен ДОлюбить, ДОпонять, ДОухаживать, ДОпомочь, ДОслушать... И так мне стало противно за свою жизнь, за свои поступки не только по отношению к мужу, но и родным, окружающим. Я как под микроскопом увидела, как живу из положения Обиженки. С тех пор муж не нарадуется. Живем, как в Мимино: ты мне сделаешь хорошо, я тебе сделаю очень хорошо; ты мне сделаешь очень хорошо, я тебе сделаю очень-очень хорошо... И самое главное - это благодарность за все: за еду в холодильнике, за хлеб в хлебнице, за купленную кофточку, за взнос в сад ребенку, за оплаченные счета. Мужчины очень чутки к благодарности - это как собаки чувствуют страх (вы уж простите за такое сравнение). И самое главное появляется искреннее желание заботится о муже, не надо себя ни к чему принуждать.
Кусачая Я• 02 июля 2015
Ответ дляYsmina
Спасибо что поделились своим опытом, читать было одно удовольствие. Пусть радость и счастье в полноте будут в Вашем доме и в Вашей семье! Лучше быть любимой и счастливой чем вечно обиженной и героически преодолевать трудности . Но зачастую мы приучены делить все на черное и белое, без полутонов. Надеюсь Ваш опыт вдохновит автора этой темы на счастливую жизнь в этом браке!