Сарафанное радио• 25 июня 2015
Силиконовая капа
Вот задалась вопросом о таком приобретении как менструальная чаша.Хотелось бы услышать + и -. Спасибо всем откликнувшимся!
Матрёна• 25 июня 2015
)))) силиконовая капа в рот вставляется, а вы про чашу менструальную))) уже была тут тема такая
Админко• 25 июня 2015
Пользовалась до беременности год и уже два года после родов. От использования одни положительные впечатления. Единственное, что после родов пришлось заменить ’классик’ размера М, на ’софт’ размера L
Таки в курсе• 25 июня 2015
Если рожали, то стоит купить менструальную чашу. Многие только ими пользуются. Мне же как новичку, приходится частично совмещать с прокладками. В любо случае - экономно.
Сарафанное радио
• 25 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Менструальные чаши, другое название – «силиконовая капа, менструальная капа », изготавливаются из абсолютно безопасного для здоровья и окружающей среды медицинского силикона, десятилетиями используемого также для создания имплантантов груди и искусственных сердечных клапанов.
Матрёна• 25 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Извините, просто у меня для зубов такая капа, и стало неожиданно когда суть текста прочла. Вот так и можно в конфуз вляпаться)))
Сарафанное радио
• 25 июня 2015
Ответ дляАдминко
Не протекает она? И не чувствуете дискомфорта?
Накладная• 25 июня 2015
и сколько она вмещает? Это ж каждый раз пойти, достать, вымыть, поставить на место
Упругая попка• 25 июня 2015
Ответ дляНакладная
А прокладки вы не меняете? Не большая разница... Автор 2 года с чашей, супер вещь, особенно в жару.
Сарафанное радио
• 25 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
Спасибушки!! Убедили, будем пробовать)
Директриссимо• 25 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Спасибушки!! Убедили, будем пробовать)
я купила в прошлом месяце. запихнуть - запихнула. но она не открывается!
теперь я на нее смотрю и думаю - на фига я ее купила???
Сарафанное радио
• 25 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
прикольно.Может размер поменьше нужен?
Директриссимо• 25 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
прикольно.Может размер поменьше нужен?
я ничего прикольного не вижу...
брала для рожавших Л-ку...
Сарафанное радио
• 25 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
я ничего прикольного не вижу...
брала для рожавших Л-ку...
Прикольно в смысле в кавычках.Печально конечно, если еще купить нормальную по цене так жалко будет что бы валялась
Директриссимо• 25 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
прикольно было когда я по туалету с ней танцевала. и с задранной ногой. и сидя. правда лежа не пыталась.
и бегая к монитору ну как там ее еще сложить можно.
короче было очень увлекательно. но безрезультатно...
Ответ дляМатрёна
про конфуз))) к сестре приехали гости и зять решил сделать гостье комплимент и говорит: Таня, какие у тебя СТРИНГИ!!!!!! подразумевалось стразы на блузке!!! Хорошо хоть у всех отличное чувство юмора