черная мамба• 25 июня 2015
знобит, температура, рези в животе, подташнивает
Итак, с утра выпила воды кипяч. , затем кофе натур. с молоком. Затем сьела кусочек мален. черного хлеба и чайную ложку меда. И побежала по делам. Через час купила 1 банан- сьела(около 11 часов). Сразу начал болеть живот. Ходила поделам до двух - живот побаливал, но старалась не обращать внимания. Пришла домой в 14,00 - сьела гречку и 2 огурца. увствую, что болит и не останавливается. Померяла температуру- 37,2. Легла, начался озноб, накрылась одеялом. Через 1 час померяла- 37,5.И заетила что лежу на спине- живот не болит, поворачиваюсь на бок- сразу болит и подташнивает.
Что это может быть?
Вчера и позавчера ела черешню,, по 1 кг за день.
Что это может быть?
черная мамба
• 25 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
желчный?поджелудочная в норме?
даже не знаю
Кондуктор маршрутки• 25 июня 2015
если боль будет усиливаться или расти температура-скорую. Сейчас 2 нош-пы и лежите)
черная мамба
• 25 июня 2015
Ответ дляТенюшка
СКОРУЮ. На каком боку боль сильнее?
на левом, но боли такие, как при поносе
парИла я парИла• 25 июня 2015
Ответ длячерная мамба
и пукаю вонючим (извиняюсь)
Автор, пойдите, посидите на унитазе. Может просто начальные симптомы душевного поноса. Кстати, когда пукаете, боль отпускает? Может, просто газы собрались.
парИла я парИла• 25 июня 2015
А, вообще - срочно ’скорую’. И не вздумайте принимать до приезда обезболивающее.
черная мамба
• 25 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы знаете, у меня раньше бывало, что болит сильно внизу справа- вызывали скорую, меня забирали. Там щупали, сдавала анализы(все это около 1 часа занимало) . И когда доктор выходил потом из кабинет, то я пропукивалась(звиняюсь) и у меня проходила боль.
А вообще пукаю я частенько.
Ответ длячерная мамба
А вообще пукаю я частенько.
Пукаете с температурой и ознобом?) У вас совокупность нехороших симптомов.
черная мамба
• 25 июня 2015
Ответ дляТенюшка
просто часто пукаю. А что это за совокупность?
черная мамба
• 25 июня 2015
девочки, час назад выпила 3 табл. актив. угля- и полчаса назад боли прекратились, но темп. 38
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2015
обычно поджелудочная и желчный не дают температуру 38, я неделю назад лежала в больнице, то тоже привезли женщину, обьелась черешни и воспалился аппендикс!
Ростки жимолости• 25 июня 2015
Ответ дляТенюшка

Укуси меня• 25 июня 2015
мне кажется, что ходит вирс. у меня вчера было 37,2, страшный озноб, диарея ужасная весь день. Отравиться не могла, ничего такого не ела(100%). сегодня вроде легче, но со вречашнего дня ем только сухари и пью ромашку. у нескольких знакомых тоже такое пару дней.
Мир Мир Мир!• 25 июня 2015
У меня температура 38, тошнота, легкое расстройство и ломит все тело. Температура парацетамолом не сбилась. Предполагаю вирус. Вот жду утра, не знаю что с работой делать.
черная мамба
• 26 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А живот у вас болел? А то у меня всю ночь болел, поноса нет
Мир Мир Мир!• 27 июня 2015
Живот болел не постоянно, а только приступами. Пошла в больницу, по ходу отравление, сделали промывание желудка, хотели положить в больницу, но я от госпитализации отказалась. Так что, если температура не спала, то идите к врачу.
Вот еще поделюсь способом, как сделать самой промывание желудка не через клизму: 1,5-2,0 литра воды, желательно щелочной (Поляна Квасова, Свалява) вылить в кастрюлю, чтобы обязательно выпустить все газы, потом пить потихоньку небольшими глотками с небольшими перерывами, так, чтобы не вырвать ее сразу. Когда я выпила так где-то литра полтора, то у меня вода начала выходить через задний проход, прочищая желудок, а не через мочевой пузырь. Ну и от отравления Сорбекс (это активированный уголь, только более концентрированный)
Еще при отравлении нужно пить много ВОДЫ, т.е. не чая, не компота, не сока, а только чистой воды.
Но это я так, поделилась экстренными мерами, а лучше сходите к врачу - это будет безопаснее для вашего здоровья.