Мама фифти цента• 25 июня 2015
Имя-фамилия мужчины. Магия?
Кто знает? На протяжении 2-3 лет, а особенно последние полгода беспокоит то, что периодически в мысли приходит ИМЯ-ФАМИлия знакомого мужчины. Вот, например, мою посуду, иду по улице, в магазине и бац имя-фамилия Мужчины знакомого. Я мысленно то гоню его: имя-фамилия-"отстань-я не люблю тебя", то наоборот имя-фамилия-"люблю".
я замужем, есть дети. я люблю мужа. я дорожу семьей. но иногда меня тянет к тому мужчине. я не понимаю зачем. и просто хочется с ним общаться, и хочется с ним секса.
В прошлом, 5 лет назад я хотела уйти к нему от мужа. Думала любовь. Но не смогла ни уйти, ни изменить. И мы расстались. общение было прервано полностью. Недавно узнала, что тот Мужчина меня не забыл. Не удержалась, написала ему в соцсети, как дела. Узнала от него, что его тянет ко мне, хочется секса. но семью рушить не хочет. но почему-то тянет именно ко мне.О
Те же 5 лет назад мой муж понравился одной барышне, старше его. Она знала, что женат и есть ребенок. Открыто не заявляла о чувствах, но постоянно искала повод пересечься по работе, писала в соцсети. Как-то даже выслала свои фото в обнаженном виде ему. Недавно муж рассказал, когда мы решили открыться друг другу, признаться во всем, что скрывали.
Мы с мужем хотим быть вместе. Мы вместе уже много лет. Мы простили друг другу все, хотим начать с чистого листа. хотим помочь друг другу. сейчас он охладел ко мне, но хочет вернуть счастье. до этого я запуталась в своих чувствах.
Такое впечатление, что между нами стекло и мы не можем его убрать, чтобы быть вместе.
нам обоим интересно:
Что это такое со мной? Почему приходит имя-фамилия?
Это может быть чья-то Магия?
Чья?
Или сама себе внушила?
нам обоим интересно:
Это может быть чья-то Магия?
Чья?
Или сама себе внушила?
Сарафанное радио• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мастерство пера оттачиваете?
+1...ага...будуший писатель ПРОзаек
Мама фифти цента
• 25 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
Самое смешное, что мужик и думать о Вас забыл)
один раз он хотел вернуть, спустя 2 года, как расстались, но я была категорична. и прервала общение
Мама фифти цента
• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мастерство пера оттачиваете?
зачем мне это?
После 18• 25 июня 2015
та вы шлендра...
мне когда бывший пишет я под веселое настроение такое напишу да еще и нынешний муж дописывает.
Сигарный шланг• 25 июня 2015
Ответ дляПосле 18
та вы шлендра...
А вы знаете толк в извращениях)
Мама фифти цента
• 25 июня 2015
Ответ дляПосле 18
та вы шлендра...
Я себя ненавижу. и никому не желаю такого! чувствовала себя каким-то нариком по отношению к тому М. сейчас почти нет. но я хочу понять в чем дело...
Добро с Кулаками• 25 июня 2015
Главное, чтоб только в мыслях. А то если надпись где-то на теле появится, еще и от мужа прятать надо будет. Точно магия
Мама фифти цента
• 25 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
’но почему-то тянет именно ко мне.О ’
Я бы даже сказала ’О-о-о’
это описка(
Мама фифти цента
• 25 июня 2015
Ответ дляPORKA
пороблэно
шутить ваше дело. но вы никогда не знаете, что ждет вас завтра.
мне интересен взгляд со стороны и тех, кто разбирается в магии. кто-то посчитает глупым, а, кто-то пережил подобное, и поделится переживаниями. очень хочу разобраться и больше к этому не возвращаться.
Мама фифти цента
• 25 июня 2015
забыла...
барышня, которая не равнодушна к мужу, все эти 5 лет периодически пишет ему то по работе, то как дела, то с праздниками... хотя уже с год с ним не работает
Цыбулька• 25 июня 2015
так буває...вспишки памяті минулого,просто почуття ще є,думаю що більше ви не можете забути тих емоцій,ейфорії,прекрасного часу...