СовНарКом• 25 июня 2015
Укрпочта наложка
У меня просят отправу наложкой укрпочтой,согласны сделать предоплату в размере наложки.Я буду отправлять игрушк.Сколько просить предоплаты.И какую потом выставлять сумму на укрпочты за товар.Спасибо.
Снегурочко• 25 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Зачем вам этот геморрой? Мало того, что укрпочтой, еще и наложкой
ну а чего... если есть покупатель, то чгео его терять. а может у человка нет возможност пеервести деньги, модет в слел живут и нету банка
СовНарКом
• 25 июня 2015
Так,что,никто не подскажет?У покупателя только укрпочтой есть возможность.А наложкой,потому что на карте денег нет,и терминала нет поблизости я так поняла.
Баба Яга• 25 июня 2015
аванс на ваше усмотрение, чтоб оправдать почтовые расходы, в случае неполучения посылки. А наложенный состоит из суммы товара плюс услуги укрпочты( скажут на почте) минус аванс. У меня так, и все рады
СовНарКом
• 25 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
можете конкретно на примере игрухи расписать и примерные суммы прикинуть.Спасибо.
Баба Яга• 25 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
на почту приходите и говорите, что нужно за посылку получить деньги, а оцениваете ее вы например в 100 грн плюс услуги укрпочты, оператор сама говорит какая сумма получается с услугами укрпочты
Блондинка в Законе• 25 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Цена товара 100грн. Возьмите предоплату 25грн.( из расчета примерной доставки туда и обратно на случай если покупатель не придет) Пришли на почту взвесили посчитали доставка обходится 17 грн. На почте скажите что вы будете к стоимости товара добавлять пересылку наложкой. Итого 100+17-25=92грн. Эта сумма должна быть указана в квитанции, сумма почтового перевода. кстати очень удобно. деньги получишь в день получения товара покупателем.
Люблю кетчуп• 25 июня 2015
Игрушка например стоит 100грн,услуги почты будут не более 15грн,если небольшая масса,Для наложенного платежа нужно указать оценку+эти 15грн,итого сумма наложенного платежа составит 115грн.Покупателю не отдадут посылку пока он не заплатит эти деньги и стоимость их пересылки.