Радуга-дуга• 05 апреля 2013
Девченки, нужна разборка Ситроен, желательно Киев. Может кто подскажет?
Радуга-дуга
• 05 апреля 2013
переднее левое крыло на ситроен берлинго, желательно белого цвета, чтобы не красить и левая передняя фара
Нафаня Маня• 05 апреля 2013
Открываете поисковик в интернете-вводите то,что вы ввели в названии темы и получаете результаты.Или ведете поиск по зап.частям.я так на днях искала-вариантов масса
Нафаня Маня• 05 апреля 2013
Ответ дляelenkaaaa
искала, не нашла, того что мне надо нету
Позвоните официциальному диллеру или фирменное СТО
Радуга-дуга
• 05 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
у них все дороже раза в 4(((
Радуга-дуга
• 05 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Ведите в гугле пежо-ситроен клуб там есть продажа бу и новых запчастей
сейчас попробую