Подметайло• 25 июня 2015
Видно, что парень испытывает ко мне интерес, но сам не делает ни каких шагов.
Видно, что парень испытывает ко мне интерес, но сам не делает ни каких шагов...Уже не знаю, что и делать. Решилась первой поцеловать его , он наверное, испугался, говорит, ладно все, хватит, я поехал... Хотя сам он не из робкого десятка... Не могу понять его поведение, и уже не знаю, как самой себя вести. уж очень он мне нравится, даже снится начал. Написала ему смс о том, что он мне снится. В ответ: даже и не мог подумать. ВСЕ! Что я делаю не так?! Может он меня боится. Кстати, разница в возрасте у нас 5 лет. мне 32.
Подметайло
• 25 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
А как видно, что интерес к вам испытывает?
Цитата:
А как видно, что интерес к вам испытывает?[/cit
ну, звонит, домой довозит..я же это чувствую...интерес всмысле)
Чавонадо• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Цитата:
Давно друг друга знаете?
неДодекаэдр• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
перестаньте писать ему и звонить. Вы и так уже его прессонули хорошо: поцеловала, смс. Щас мужик нежныйй, а у вас ещё и ребёнок... Чтоб он не понял, что он для вас последний вагон
Гопница-Советчица• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Цитата:
Его интерес покажет НИЖНЯЯ чакра - она такая у них, характерная. Ото, будет интерес))).
Гопница-Советчица• 25 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ага, и он перестанет звонить и подвозить - делу придет трубец!
Голубая фишка• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
больше года
больше года и не целоваться даже?? вы ему точно не нужны
Гопница-Советчица• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
больше года
Ооооооооооо
, дело дрань. Вы для него уже друг, не более
.
Подметайло
• 25 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
раньше просто общались...
Голубая фишка• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
раньше просто общались...
когда парню, мужчине нужна женщина он не будет ’просто общаться’
В каждой бочке...• 25 июня 2015
Думает,морозится,что-то отталкивает. Захотел бы-первый поцеловал. Мне кажется это была ваша ошибка.
Подметайло
• 25 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Подметайло
• 25 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор...блин,зачем вы его испугали.
Зря поцеловала...(((???
В каждой бочке...• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
100%,я вам говорю, он обдумывает,и согласитесь-есть над чем. Старше,с ребёнком....Может он серьёзный очень.
В каждой бочке...• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Зря поцеловала...(((???
Я думаю-да. Нужно было сделать всё так,что-бы он вас поцеловал,а не вы его......
неДодекаэдр• 25 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
вот и отлично! или вы считаете, что его нужно дожать смс, снами своими?
Подметайло
• 25 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
он не серьезный вообще! В том-то и дело он постоянно девок....
неДодекаэдр• 25 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
что он обдумывает? новый номер он будет выбирать скоро, ещё одно смс со снами !
В каждой бочке...• 25 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Тю...,вам ток потрах..?