Называйте меня Повелитель• 25 июня 2015

Я тоже сегодня сделала ногти)))

Балдею,хочу похвастаться,мне очень нравится,а вам как?
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Мой такой)
Телефон Рубика• 25 июня 2015
Ответ дляНаталия Попович
А у меня такой) тоже балдею) С Автором вкусы разные, но о них не спорят)
Клевенький!!!
Наизнанку• 25 июня 2015
Я теперь знаю куда все бабки в косынках со скамеек перешли В СОВЕТЧИЦУ!!!! Это же не возможно читать!!! Всегда всем все не нравится! То кожа плохая (чем?) то маникюр не красивый (почему?) улыбочка на ногте не ровненькая ))))) это же смешно!!! А как на улицу выйдешь одни красавицы!!! Да вы просто завистливые одинокие страшные злые бабы !!! Бываю тут редко, но всегда одно и тоже в темах!
Dimasha2012• 25 июня 2015
класненькие!это акрил или гель лак?)
У меня сейчас такие!)
Телефон Рубика• 25 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
это мой)очень яркий.фотоаппарат -не передал((
Класс!!!! оооочень позитивный :))
Dimasha2012• 25 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
А мне в субботу, были всякие уже, не знаю какие придумать
Вот из последних
мне фото 2 понравилось!)
Наталия Попович• 25 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Клевенький!!!
спасибо
тянитолкайка• 25 июня 2015
Ответ дляrhonda
а через неделю еду на море, буду делать так))
тут увидела, девочка одна идею подкидывала

оч круто обожаю морскую тематику, а если еще и отпуск... море, молнце...
Золотая орда• 25 июня 2015
Вот мой,мятный.фото исказило цвет
Наталия Попович• 25 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
да просто вкусы у всех разные, вот и все. Выкладываешь на всеобщее обозрение-будь готов ко всему.
Не фонарь• 25 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

а кожа у вас какая
что кремы не в почете у вас

А вам сколько лет? Просто интересно)
Dimasha2012• 25 июня 2015
Ответ дляrhonda
ага ...крутой!)
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

А вам сколько лет? Просто интересно)

36 через мес., а что?
Наталия Попович• 25 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

все на один мотив...
на первой фотке длина мне не нравится и цвет, второе супер-супер! И последний класс!
Детские_Будут?• 25 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
в мене зараз такий)
Аж настроение поднял!
Не фонарь• 25 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

36 через мес., а что?

Вот с лет так 38 (во всяком случае у меня) кожа на руках всё равно меняется. Вернее, в этом возрасте стало видно, что уже не такая гладкая и эластичная.
И кремы, и масла, и скрабы... Но видно, что уже не 20...
Так что скоро увидите, что никакие кремы не останавливают естественных процесов... увы...)
Телефон Рубика• 25 июня 2015
Воооот. Сама делала :))
ПушАпница• 25 июня 2015
Похвастаюсь
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Воооот. Сама делала :))

это надеюсь прикол))
Наизнанку• 25 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

У вас нормальная кожа!!!! Пусть свою покажет для начала. Может увидим ’идеал’
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

возможно... просто Ваша мне показалась очень засушенной(((
rhonda• 25 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Похвастаюсь

красиво, только очень мелко. А можно фото крупнее?
Не фонарь• 25 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Вы не мне писали) Я просто на свои посмотрела. Для меня это как раз актуальный вопрос сейчас)
Очередной этап старения переживаю, к 40-ка близится)) И ухаживаю, и выгляжу хорошо и моложе, но всё равно изменения есть и никуда их без пластики не деть...))
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

сорри, попутала)
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

я не хвастаюсь никогда и нигде
Наизнанку• 25 июня 2015
Ответ дляНаталия Попович

Конечно это понятно, что у всех разное мнение, это и хорошо. Но что люди забыли о вежливости простой ?!??? Покажитесь эти идеальные дамы с прекрасной кожей и идеально очень идеально ровными улыбочками на ногтях... Может я не правильно воспитана, что даже в сети, по сути безлико, обидеть человека не могу себе позволить, даже если что-то не в моем вкусе.
Плюшевая дыба• 25 июня 2015
А я люблю ’спокойный’
Наизнанку• 25 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

я не хвастаюсь никогда и нигде

Ну другого ответа я и не ожидала! Нечем хвастаться просто и завидно что другие это делают! А Вы только и можете отпускать змеинные фразочки другим, клацая своими не ухоженными руками с шершавой кожей по клавиатуре. Знаете у кого что болит, как говорится
Баба-царьлебедь• 25 июня 2015
мне тут нравятся ногти ,какие хочешь
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0...
ничевока• 25 июня 2015
Мои ,послезавтра на корекцию