Называйте меня Повелитель• 25 июня 2015
Я тоже сегодня сделала ногти)))
Балдею,хочу похвастаться,мне очень нравится,а вам как?
ПушАпница• 25 июня 2015
Ответ дляrhonda
красиво, только очень мелко. А можно фото крупнее?
Сейчас должны быть побольше фото:)
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну другого ответа я и не ожидала! Нечем хвастаться просто и завидно что другие это делают! А Вы только и можете отпускать змеинные фразочки другим, клацая своими не ухоженными руками с шершавой кожей по клавиатуре. Знаете у кого что болит, как говорится
не угадали
но можете фантазировать, на здоровье
КлараЦеткин• 25 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
в мене зараз такий)
класнючий!!!зберегла собі.може в понеділок теж такий зроблю))
а крапочки якого кольру?
Админко• 25 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Воооот. Сама делала :))
Этот больше всего понравился. Зачем платить больше?
60 метров сметаны• 25 июня 2015
Ответ дляnatawa23
У меня сегодня такой
У моей подруги такие же ногти - расширяющиеся к концу ногтя лопаты. Она с детства от этого страдает и делает все, чтобы этого не было видно...
А некоторые, как я погляжу, еще и гордятся этим...
60 метров сметаны• 25 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
извините, у вас мизинц лопатой сделан
Это не ’сделан’, - это тип ногтей такой, лопатный... Надо правильно обрабатывать ногти такой неудачнейшей природной формы, чтобы эти лопаты в глаза не бросались. А народ еще и малиновым лаком ’вырвиглаз’ их подчеркивает...
matyakaslova• 25 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Воооот. Сама делала :))
Прикол !!!! С нета стащили фотку ??
Королева спама• 25 июня 2015
Ответ дляMamaJulia
У меня похожие сейчас ))
а мне вот такие нравятся похожие на Ваши, но сделать не решаюсь - не мое это (хотя уверена, что мастер на моей форме ногтей все сделает идеально)
Еще были 1 в 1 как на фото 3,
КлараЦеткин• 25 июня 2015
Ответ дляrhonda
а через неделю еду на море, буду делать так))
тут увидела, девочка одна идею подкидывала
я тоже такой на море приберегла))
только через месяц буду делать
ві как сделаете,похвастайтесь))
Каменная Фрося• 25 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
а кожа у вас какая
что кремы не в почете у вас
это фото в темноте на телефон.. кожа у меня шикарная)
Трусы с капюшоном• 25 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Воооот. Сама делала :))
Совет: ногти отшлифуйте, чтобы не были волнистые, лак плешивит - добавте слой или красьте на базу. И подберите красиво цвета - что то не очень
Называйте меня Повелитель
• 25 июня 2015
Ой, спасибо девочки за мнение каждой, вкусы у свех разные, каждый гордится своими, хотя мне тоже не все нравятся.Но в одном все умницы, стараемя следить за своими руками.Может фото неудачные, но в реале они очень красиво смотрятся, по крайней мере самые главные люди в моей жизни оценили положительно.
Желаю всем цвести и пахнуть, главное блеска в глазах и улыбки на лице!
Наталия Попович• 25 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Еще были 1 в 1 как на фото 3,
фото 1 понравился!
Ответ дляКоролева спама
Еще были 1 в 1 как на фото 3,
наверное, фото неудачное, но на №1 выглядят, как будто их рисовала моя двухлетняя дочь)
Каменная Фрося• 25 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Татьяна2012• 25 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вообще не люблю лак на ногтях, для меня слишком неестественно
вот и я люблю нюд, только чистка и коробкая длина - самая удобная.
Королева спама• 25 июня 2015
Ответ дляMamaJulia
Понравились с фото 2
а мне нра фото 1, обязательно сделаю, и остальные прикольные
Посудомойка• 25 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну ок))
Королева спама• 25 июня 2015
Ответ дляrhonda
да какая разница, я же идеи выбираю - делает всё равно другой человек
Мона Лиза• 25 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а крапочки якого кольру?
чорного)Дякую.