Чудо-Рыба-кит• 05 апреля 2013
Без чая не могу!
Я на диете, ем оч. маленькими порциями....НО все...и после 16,0-18,,00 не ем абсолютно ничего...НО пью много чая с сахаром(не могу без него, воду чистую могу выпить не более2х глотков,компот не люблю), худею везде...но животик неочень ...может это из за чая с сахаром...Советуйте))))))
Кидающих во всех тапками прошу проходить мимо))))
leno4katkachenko• 05 апреля 2013
Во время диеты очень важно пить много жидкости, не менее 2 литров в день. Научитесь пить зеленый чай без сахара или минимум сахара.
Анонимба• 05 апреля 2013
Сахар надо убирать. Попробуйте с сахарозаменителем. Да знаю, химия... А что делать? Приходится идти на жертвы.
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пейте с сахарозаменителем. Продается в отделе для диабетиков
благодарочка!!!)))
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а с медом,что низя?
чай с медом...говорят вкусно и полезно, но лично для меня как для мужчины резиновая женщина
40каградусная• 05 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мед после 40 градусов превращается в канцероген - так что пейте с сахарозой
40каградусная• 05 апреля 2013
вот из статьи - Доказано: при нагревании выше 60 градусов мед выделяет канцероген – оксиметилфурфурол, который может привести к раку.
Не нагревайте мед и не используйте его при выпечке. По этой же причине не стоит класть мед в горячий чай – лучше есть вприкуску.
Я с детства пила очень сладкий чай, пока однин раз мне подруга не сказала, что я вкуса чая не понимаю. Я стала убавлять ложки. Вместо 3х, начала ложить 2, первые 3-4 дня чувтсвовала разницу в сладости, а потом уже нет. Только привыкла к такой дозировке, ушла на 1 ложку. В общем пью без сахара и если где-то мне попадается чай с сахаром, то для меня это компот, а не чай. Так же и мужа перевела на чай без сахара. Вы попробуйте такой метод.
Пейте китайские зеленые чаи улуны, например, тегуаньинь (он заваренный имеет запах сирени), молочный улун (на вкус и аромат похож на чай со сливками). Кроме того эти чаи имеют собственный сладковатый вкус, так будет легче привыкнуть к чаю без сахара.
А если Вы будете пить чай с сахарозаменителем, то рекомендую Милфорд немецкий, он имеет приятный сладкий вкус без привкуса соды и других примесей.
Приятного чаепития!
40каградусная• 05 апреля 2013
Ответ дляMARENAVA
я к такому методы пришла в студенчестве, когда сахар заканчивался. И вот, уже лет 10 пью без сахара, а пила раньше 4 ложки
Ответ дляEllenka7
Приятного чаепития!
+1.
Соусеп сладковат
Автор, какой чай пьете?
Я перешла на английский- его пью без сахара. А наш, что продается в супермаркетах- тока с сахаром и можно пить
Соусеп сладковат
Автор, какой чай пьете?
Брюнетка в Мармеладе• 05 апреля 2013
Не из-за чая,просто у вас самая проблемная часть животик,поэтому уйдёт в самую последнюю очередь.У меня проблемная часть-бёдра,при похудении,там уходит долго и медленно.
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ для40каградусная

.а как же медовик???
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ дляЛьва
+1.
Соусеп сладковат
Автор, какой чай пьете?
Соусеп сладковат
Автор, какой чай пьете?
все чаи пью только с сахаром.ложу 2-3 ложки)
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
может быть, я после вторых родов, похудала хорошо на 20кг, а вот животик..уменьшился конечно ..но хотелось чтоб его вообще небыло)
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, Вы пришли настоять на своем мнение? Вы пришли за советом- так слушайте. Что и как Вы пьете- все уже поняли
+1.
Соусеп сладковат
Автор, какой чай пьете?
Я перешла на английский- его пью без сахара. А наш, что продается в супермаркетах- тока с сахаром и можно пить ---ответила на вопрос Льва.. читайте внимательно
Соусеп сладковат
Автор, какой чай пьете?
Dolce Vita• 05 апреля 2013
Ответ дляК@тен@
купите в аптеке чай какой-нибудь травяной с солодкой, сахарозаменитель, мед, я пью чай с молоком и без сахара - и кушать не хочется совсем
Продается Крымская стевия
1-2 листочка на чашку чая вполне достаточно для сладости.
Чучело-Мяучело• 05 апреля 2013
Ответ дляК@тен@
осторожно, опасные советы
Недостатки солодки
Лакрица не рекомендуется людям с высоким давлением и болезнями почек. Соли лакрицы удерживают воду в организме, тем самым повышая давление.
Вещества в корне лакрицы снижают уровень калия до опасного. Недостаток калия вызывает миопатию, мышечную слабость. Крайняя степень миопатии – рабдомиолиз. При рабдомиолизе разрушаются клетки мышечной ткани и развивается острая почечная недостаточность.
мед нельзя перегревать!
а сахарозаменители вообще только по показаниям (сахарный диабет), здоровому человеку такие добавки могут серьезно навредить
Недостатки солодки
мед нельзя перегревать!
Чудо-Рыба-кит
• 05 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
осторожно, опасные советы
Недостатки солодки
мед нельзя перегревать!
Недостатки солодки
мед нельзя перегревать!
ого! как вы меня просветили